MAC Powder Kiss Lipstick Mandarin O - Rossetto mat

MAC - Rossetti Powder Kiss Lipstick Mandarin O - Rossetti

offerte usate a partire da

MAC Powder Kiss Lipstick Mandarin O - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,50 €

MAC Powder Kiss - rossetto mandarino O 3 g

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Mac Powder Kiss Liquid Lipcolour -The Mehr-ie
19,23 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MAC POWDER KISS LIPSTICK TEDDY
16,60 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Powder Kiss Lipstick - Nuance: MAC LIPS L/STICK POW.KISS IMPULSIVE
16,60 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MAC Powder Kiss Lipstick Mandarin O - Rossetto mat

Offerta più conveniente

Il finish Matte, totalmente reinventato. Donando un tocco romantico e diffuso di colore, questo rossetto matte idratante dalla formula leggera e impalpabile è stato ideato per riprodurre una tecnica utilizzata nei backstage: sfumare il rossetto matte lungo i bordi per un sofisticato effetto degradè. La sua formula rivoluzionaria contiene pigmenti in polvere ricoperti da una patina idratante che rende le labbra morbide e vellutate. Il risultato è l'effetto totalmente opaco di un rossetto matte con la consistenza morbida e leggera di un balsamo labbra. Innamorati di questa nuova sfumatura di colore incredibilmente soffice. Color: Mandarin O
22,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it