MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Love Clove 2g - Rossetto

Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Love Clove Rossetto Cremoso Opaco Idratante Lunga Tenuta 2 gr Mac

offerte usate a partire da

MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Love Clove 2g - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 4,50 €

MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick 879 Love Clove Lipstick 2g For Women

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,02 €
Spedizione da 12,99 €

MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick 879 Love Clove Lipstick 2g For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,02 €
Spedizione da 15,61 €

MAC - Powder Kiss Lipstick Rossetti 2 g Marrone unisex

inStock
31,99 €
15995 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

7 varianti a partire da 21,99 €

MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick Love Clove 2g - Rossetto

Offerta più conveniente

Lasciati conquistare dal Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick di MAC, un rossetto dalla texture vellutata e dal finish opaco idratante. Con una sola passata, otterrai un colore vibrante e confortevole che dura fino a 12 ore. La formula leggera e cremosa scivola sulle labbra senza appesantirle, lasciandole morbide e idratate per tutto il giorno. Arricchito con una miscela di oli emollienti, il rossetto aiuta a proteggere le labbra dalla secchezza e a mantenerle lisce e confortevoli. La tonalità Love Clove, un rosso intenso e vibrante, dona un tocco di colore audace e sofisticato a qualsiasi look.
28,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it