MAC - Powder Kiss HAZY MATTE LIPSTICK Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

MAC Powder Kiss Hazy Matte Lipstick Sultriness 3.5ml - Rossetto mat

offerte usate a partire da

MAC - Powder Kiss HAZY MATTE LIPSTICK Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
25,99 €
7425.71 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC Cosmetics Powder Kiss Hazy Matte rossetto opacizzante colore Sultriness 3.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,50 €
Spedizione da 5,50 €

MAC - Powder Kiss Hazy Matte Lipstick - Sultriness-Rosa No Size

7 Giorni
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Mac Powder Kiss Soft Matte Eye Shadow 1.5 g Lens Blur
19,00 €
7 prezzi
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
POWDKIS LLIPC MORE THE MEHR-IE
19,23 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Mac Powder Kiss Soft Matte Eye Shadow 1.5 g What Clout!
15,84 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MAC POWDER KISS LIPSTICK TEDDY
16,60 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MAC - Powder Kiss HAZY MATTE LIPSTICK Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

"Un lipstick per ogni occasione!Presenta alle tue labbra l’iconica formula M·A·C che ha trasformato la tecnica del blur in un unico gesto: un finish matte sfumato, impalpabile e ultra-idratante che cambia le regole del gioco. Arricchito con quattro polveri soft-focus, regala un colore vellutato e leggero, con coprenza modulabile e 10 ore di comfort idratante.Creata per dare idratazione immediata e a lunga durata, la sua formula confortevole aumenta l’idratazione del +54% all’istante*, mentre l’estratto di salicornia herbacea, derivato dalla succulenta salicornia, migliora visibilmente la morbidezza delle labbra dopo una settimana.Il risultato? Linee labiali sfumate all’istante e labbra più levigate giorno dopo giorno.Per un look ombré just-bitten, tampona e sfuma il colore al centro delle labbra. Per un effetto più deciso, applicalo pienamente e lascia che il pigmento crei un look intenso al centro e leggermente sfumato ai bordi.Un solo swipe. Zero sforzi. Massimo impatto.*Test clinici
25,99 €
lowStock
douglas.it