MAC Macximal Silky Matte rossetto matte 3,5 g (varie tonalità) - Sweet Deal Sweet Deal

MAC - M·A·Cximal M·A·CXIMAL SILKY MATTE LIPSTICK Rossetti 3.5 g Corallo unisex

MAC Macximal Silky Matte rossetto matte 3,5 g (varie tonalità) - Sweet Deal Sweet Deal

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,56 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - M·A·Cximal M·A·CXIMAL SILKY MATTE LIPSTICK Rossetti 3.5 g Corallo unisex

lowStock
22,99 €
6568.57 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC M·A·CXIMAL SILKY MATTE LIPSTICK Sweet Deal 3,5g - Rossetto mat

consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

MACximal Silky Matte Lipstick Sweet Deal 3.5 g

8-10 giorni lavorativi
26,98 €
Spedizione da 4,49 €

MAC - Macximal Matte Lipstick - Rossetto opaco - Sweet Deal-Rosa No Size

7 Giorni
27,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mac Cosmetics Macximal Silky Mat Sweet Deal - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
49,68 €
Spedizione da 5,90 €
MAC Macximal Silky Matte rossetto matte 3,5 g (varie tonalità) - Sweet Deal Sweet Deal

Offerta più conveniente

Con più colore, più comfort e più durata, l'iconica formula del rossetto MAC si presenta in una nuova finitura satinata-opaca e più setosa. Il rossetto Macximal offre fino a 12 ore di colore a copertura totale, abbinato a fino a otto ore di idratazione delle labbra per favorire una finitura confortevole e di grande impatto. Arricchito con una miscela cremosa di olio di cocco, burro di karité biologico e burro di cacao, il rossetto a lunga durata nutre e condiziona le labbra, favorendo un'illusione più piena e levigata con l'uso. Disponibile in un'ampia gamma di tonalità approvate dagli artisti, ognuna con il caratteristico profumo di vaniglia, trova la tua formula preferita che non si appanna e non fa schiuma, per una saturazione duratura e setosa.
21,56 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Mac Macximal Silky Matte Lipstick Nr Hot Chocolate 3.5 g
19,34 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Mac Macximal Silky Matte Lipstick Smoked Purple 3.5g
19,26 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
MAC - M·A·Cximal M·A·CXIMAL SILKY MATTE LIPSTICK Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex
22,99 €
6568.57 € / 1 kg
8 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €