MAC Macstack Legit Lift Lash Primer - Stark Stack 12ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
31,05 €
Spedizione da 4,50 €

MAC MACStack Legit Lift Lash Primer STARK STACK 12ml - Base per Mascara

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 0,00 €

MAC Cosmetics MACStack Legit Lift Lash Primer primer per mascara colore Stark Stack 12 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,50 €
Spedizione da 5,50 €

Mac Base per ciglia Mac Stack Legit Lift, 12 ml (0,41 Oz. Liq. ), Bianco Bianco 0,41 Once (confezione da 1)

Disponibilità immediata
39,68 €
34.21 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita
MAC Macstack Legit Lift Lash Primer - Stark Stack 12ml

Offerta più conveniente

MAC knows the answer to instantly boosted lashes: the Macstack Legit Lift Lash Primer. Thanks to its patented Claywax Lift Complex, the formula amps up volume, length and hold, while resisting smudging and flaking. Packed with a blend of castor seed oil and pro-vitamin B5, the nourishing formula conditions your lashes from root to tip. The unique, curler-shaped brush grabs and glides through each hair, coating them evenly for an elongated finish. Get ready to stack on the glam with a customisable lift and curl that lasts all day.
31,05 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.