MAC Lip Pencil Chestnut - Matita labbra

MAC Lip Pencil matita labbra 1,4g (varie tonalità) - Chestnut Chestnut

offerte usate a partire da

MAC Lip Pencil Chestnut - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,15 €
Spedizione da 4,50 €

MAC Cosmetics Lip Pencil matita per labbra colore Chestnut 1.45 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

MAC - Musthaves Lip Pencil Matite labbra 1.45 g Marrone unisex

inStock
22,99 €
15855.17 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC Lip Pencil matita labbra 1,4g (varie tonalità) - Chestnut Chestnut

3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

Lip Pencil Chestnut 1.45 G

8-10 giorni lavorativi
23,02 €
Spedizione da 4,49 €

Prodotti simili

Lip Pencil Stone 23 Matita Lunga Tenuta 1,45 gr Mac
Spedizione da 4,50 €
MAC Lip Pencil Ruby Woo - Matita labbra
19,15 €
12 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Mac Lip Pencil Vino 24 Lunga Tenuta 1,45 gr Matita
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC Lip Pencil Whirl - Matita labbra
19,15 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
MAC Cosmetics Lip Pencil matita per labbra colore Caviar 1.45 g
Spedizione da 5,50 €
MAC Lip Pencil Chestnut - Matita labbra

Offerta più conveniente

La matita labbra MAC Matite Labbra, dalla texture cremosa e uniforme, è perfetta per modellare, delineare o riempire le labbra. Disponibile in un'ampia gamma di colori, tra cui il Chestnut, si fonde perfettamente con molte tonalità di rossetto. La matita labbra Matite Labbra di MAC è arricchita con vitamina E, un antiossidante che aiuta a proteggere le labbra dai danni dei radicali liberi. La sua texture cremosa e uniforme la rende facile da applicare e sfumare, permettendoti di creare un look definito o un effetto sfumato. La matita labbra Matite Labbra è disponibile in una vasta gamma di colori, tra cui il Chestnut, per adattarsi a qualsiasi tonalità di rossetto e look.
19,15 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it