MAC FIX+ STAY OVER MATTE 30ml - Fissatore Viso

MAC - Fix+ Vibes Stay Over Matte 24HR Spray fissante trucco 30 ml unisex

MAC FIX+ STAY OVER MATTE 30ml - Fissatore Viso

Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
16,99 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - Fix + Mat 24 hr - Spray fissante senza alcool 30 ml-Nessun colore No Size

Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 192.451 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
7 Giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

MAC - Fix+ Vibes Stay Over Matte 24HR Spray fissante trucco 30 ml unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
18,69 €
623 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
MAC FIX+ STAY OVER MATTE 30ml - Fissatore Viso

Offerta più conveniente

Lo spray MAC Fix+ Stay Over Matte 30ml fissa il trucco fino a 24 ore senza alcol. La formula leggera opacizza e resiste a sudore e umidità.Questo innovativo fissatore viso firmato MAC, ideale sia per uomo che per donna grazie alla sua formula unisex, si presenta in un pratico formato spray da 30ml perfetto da portare sempre con sé. La sua texture invisibile agisce creando uno scudo protettivo che preserva il make-up da acqua e trasferimenti, garantendo al contempo un elegante effetto matte soft-focus che perfeziona visibilmente l'incarnato. Agitando bene il flacone prima dell'uso, si attivano gli speciali ingredienti in polvere sospesi nella formula, studiati appositamente per controllare la lucidità e l'eccesso di sebo senza lasciare alcun residuo. Per ottenere il massimo delle prestazioni, basta vaporizzare il prodotto a una distanza di circa 25-30 centimetri dal viso, utilizzandolo sia prima del trucco come base opacizzante sia dopo per sigillare il look. La sensazione sulla pelle è
16,99 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

MAC FIX+ STAY OVER MATTE 30ml - Fissatore Viso - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per MAC FIX+ STAY OVER MATTE 30ml - Fissatore Viso La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

MAC FIX+ STAY OVER MATTE 30ml - Fissatore Viso - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 16,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop pinalli.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per MAC FIX+ STAY OVER MATTE 30ml - Fissatore Viso oscilla tra 16,99 €€ - 18,69 €€.
  • Metodi di pagamento: pinalli.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop pinalli.it con consegna in 2-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

MAC - Fix+ Vibes Stay Over Matte 24HR Spray fissante trucco 30 ml unisex
MAC - Fix+ Vibes Stay Over Matte 24HR Spray fissante trucco 30 ml unisex
18,69 €
623 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC - Fix+ Vibes Fix+ Magic Radiance Spray viso 100 ml unisex
MAC - Fix+ Vibes Fix+ Magic Radiance Spray viso 100 ml unisex
29,99 €
299.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC - Fix+ Vibes Spray fissante trucco 100 ml unisex
MAC - Fix+ Vibes Spray fissante trucco 100 ml unisex
26,99 €
269.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC - Fix+ Vibes Stay Over Spray fissante trucco 30 ml unisex
MAC - Fix+ Vibes Stay Over Spray fissante trucco 30 ml unisex
17,89 €
596.33 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC - Fix+ Vibes Stay Over Spray fissante trucco 100 ml unisex
MAC - Fix+ Vibes Stay Over Spray fissante trucco 100 ml unisex
29,99 €
299.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: