MAC Dazzleshadow Eye Shadow Sticks Subliminal Spark 1,6g - Ombretto crema

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,25 €
Spedizione da 4,50 €

MAC Cosmetics Dazzleshadow Eyeshadow Stick ombretti in crema in stick colore Subliminal Spark 1.6 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,70 €
Spedizione da 5,50 €

MAC - Dazzleshadow Stick Ombretti 1.6 g Nude unisex

inStock
29,00 €
18125 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MAC Dazzleshadow Ombretto Stick Subliminal Spark

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAC - Dazzleshadow Liquid Eye Shadow Ombretti 4.4 ml Grigio unisex
29,00 €
6590.91 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC - Dazzleshadow Liquid Eye Shadow Ombretti 4.4 ml Argento unisex
29,00 €
6590.91 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC - Dazzleshadow Liquid Eye Shadow Ombretti 4.4 ml Petrolio unisex
29,00 €
6590.91 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC - Dazzleshadow Liquid Eye Shadow Ombretti 4.4 ml Marrone chiaro unisex
29,00 €
6590.91 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MAC Dazzleshadow Eye Shadow Sticks Subliminal Spark 1,6g - Ombretto crema

Offerta più conveniente

MAC Dazzleshadow Eye Shadow Sticks Subliminal Spark 1,6g è l'ombretto in crema di MAC perfetto per creare un look magnetico. Questo ombretto in stick ultra metallico regala un tocco di luce immediato.Questo ombretto, nella tonalità Subliminal Spark, è perfetto da utilizzare come ombretto o eyeliner, offrendo una tenuta impeccabile fino a 12 ore. La sua formula cremosa, ricca di pigmenti, garantisce un colore intenso e facile da sfumare, senza accumularsi nelle pieghe o sbavare. MAC Dazzleshadow in stick è ideale per chi desidera un look luminoso e sofisticato in pochi secondi. Disponibile in una gamma di shade metalliche di tendenza, questo ombretto esalta la tua luminosità e ti permette di liberare la tua creatività. Ogni stick contiene 1,6g di prodotto, perfetto da portare sempre con te per un ritoccoLast but not least, don't forget to mention how many items are in the set.
23,25 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it