MAC Detergenti Gently Off Dual Phase Makeup Remover 100ml - Struccante Occhi Waterproof

MAC Cosmetics Gently Off Dual-Phase Make-Up Remover struccante bifasico 100 ml

MAC Detergenti Gently Off Dual Phase Makeup Remover 100ml - Struccante Occhi Waterproof

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - Gently Off Struccanti occhi 100 ml unisex

lowStock
22,99 €
229.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MAC Cosmetics Gently Off Dual-Phase Make-Up Remover struccante bifasico 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

Mac cosmetics Gently Off Dual Phase Makeup Remover 100 ml - Struccante

3-5 giorni lavorativi
32,13 €
Spedizione da 5,90 €
MAC Detergenti Gently Off Dual Phase Makeup Remover 100ml - Struccante Occhi Waterproof

Offerta più conveniente

Quando il make-up gioca duro, rispondi più forte.Olio e acqua si incontrano in questo struccante bifasico per sciogliere delicatamente anche i look più bold. Diventerà il peggior incubo dei mascara waterproof, rossetti a lunga tenuta e delle formule ad alte prestazioni.La sua formula efficace ma ultra-gentile calma la pelle mentre rimuove senza sforzo il make-up più resistente.Agita, imbevi un dischetto di cotone e passa su occhi e labbra: un solo gesto, zero resistenza. Poi risciacqua con acqua fresca per una pelle pulita e riequilibrata.Adatto a tutti i tipi di pelle, perfetto per i look più intensi.Non irrita, non occlude i pori, non causa imperfezioni.Il risultato? Pelle fresca, nuda, pronta a ricominciare. Grammature: 100ml
22,95 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4ml (Various Shades) - Ruby True Ruby True
36,80 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Mac - Fix + Multitasking Setting Spray (Alchol - Free) - 30ml
13,85 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4ml (Various Shades) - Mischief Mischief
36,80 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Mac - Fix + Multitasking Setting Spray (Alchol - Free) - 100ml
20,10 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €