MAC 130S Short Duo Fibre pennello

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione da 4,50 €

MAC - 130S - Pennello doppia fibra corto-Nessun colore No Size

7 Giorni
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

MAC Cosmetics Brush 130S Short Duo Fibre pennello piccolo per la stesura dei prodotti liquidi, in crema e in polvere 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
45,10 €
Spedizione da 5,50 €

MAC, 130S Short Duo Fibre Face, 1 pezzo

Disponibilità immediata
49,39 €
Spedizione gratuita

MAC - 130S Short Duo Fibre Pennelli Cipria 1 pieces unisex

inStock
53,99 €
Spedizione gratuita

Mac cosmetics Fibra Pennello 130s Short Duo - Pennello makeup

3-5 giorni lavorativi
97,52 €
Spedizione da 5,90 €

Mac cosmetics Pennello 130S - Pennello

1-4 giorni lavorativi
97,52 €
Spedizione da 5,90 €
MAC 130S Short Duo Fibre pennello

Offerta più conveniente

Perfetto per creare una base impeccabile, MAC 130S Short Duo Fibre è un pennello tondo a punta piatta perfetto per applicare fondotinta, creme, emulsioni e alcuni prodotti in polvere (in particolare i prodotti della linea Mineralize). Facile da usare, questo pennello presenta una testa corta e piatta, con setole rigide in fibra sintetica che permettono di distribuire e stendere con movimenti circolari fondotinta e creme, per ottenere una copertura leggera e naturale. Scolpito a mano e realizzato con materiali di finissima qualità, il pennello per il viso facilita l'applicazione garantendo risultati impeccabili. Progettato per durare a lungo, si presenta con un'impugnatura in legno e una ghiera in ottone placcata in nichel.
32,20 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it