GIVI M8B - PIASTRA TREKKER RACK ALLUMINIO ANODIZZATO NERO

M8B - Givi Piastra MONOKEY TREKKER RACK BLACK LINE in alluminio anodizzato nero

GIVI M8B - PIASTRA TREKKER RACK ALLUMINIO ANODIZZATO NERO

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 8,00 €

Givi M8 Monokey Luggage Rack Nero

2-4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 4,99 €

GIVI Piastra Trekker Rack Alluminio ANODIZZATO Nero da MO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
91,50 €
Spedizione gratuita

GIVI Piastra Trekker Rack Alluminio ANODIZZATO Nero da MO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
91,50 €
Spedizione gratuita

GIVI Piastra Trekker Rack Alluminio ANODIZZATO Nero da MO

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione gratuita

GIVI Piastra Trekker Rack Alluminio ANODIZZATO Nero da MO

Disponibilità immediata
95,60 €
Spedizione gratuita

GIVI Piastra Trekker Rack Alluminio ANODIZZATO Nero da MO

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
95,60 €
Spedizione da 9,99 €

M8B - Givi Piastra MONOKEY TREKKER RACK BLACK LINE in alluminio anodizzato nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione da 10,00 €

M8B - Givi Piastra MONOKEY TREKKER RACK BLACK LINE in alluminio anodizzato nero

spedizione in 24 ore
96,49 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
GIVI M8B - PIASTRA TREKKER RACK ALLUMINIO ANODIZZATO NERO

Offerta più conveniente

GIVI M8B Piastra TREKKER M8B - GIVI Piastra universale MONOKEY in alluminio anodizzato nero, da abbinare agli attacchi posteriori specifici di tipo FZ e sui modelli di SR che la prevedono. Non permette il montaggio di un kit luci stop sulla valigia e/o dispositivo per l’apertura telecomandata della valigia. Verifica nella sezione PER LA TUA MOTO la compatibilità.
84,90 €
1-3 giorni lavorativi
motoeasyshop.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adattabile a tutte le moto, per massima universalità.
• Materiale di alta qualità per robustezza e resistenza.
• Installazione facilitata con attacco Monokey.

Prodotti simili

Givi piastra monokey® M8B
98,00 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
PIASTRA GIVI M8B MONOKEY IN ALLUMINIO NERO TREKKER RACK UNIVERSALE PER BAULETTO
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PIASTRA BAULETTI GIVI M8B TREKKER RACK MONOKEY IN ALLUMINIO ANODIZZATO NERO
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PIASTRA SUPPORTO GIVI M8B ALLUMINIO NERO UNIVERSALE PER BAULETTI MONOKEY
101,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
PIASTRA GIVI M8B MONOKEY IN ALLUMINIO NERO TREKKER RACK SR/FZ PER BAULETTO
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita