Netgear XSM4316S-100NES Nuovo

M4300-8X8F Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U [XSM4316S-100NES]

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 1.994,03 €

Netgear XSM4316S-100NES Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
2.305,70 €
Spedizione da 35,00 €

NETGEAR M4300-8X8F Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero

1-2 giorni
2.361,24 €
Spedizione da 7,99 €

NETGEAR M4300-8X8F Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.444,45 €
Spedizione gratuita

NETGEAR M4300-8X8F Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero

10 giorni lavorativi
2.466,95 €
Spedizione da 12,71 €

NETGEAR M4300-8X8F Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Nero

>72h
2.789,01 €
Spedizione gratuita

M4300-8X8F - Switch Di - L3 - Managed - 8 x 10/100/1000/10000 + 10 Gigabit SFP

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.005,61 €
Spedizione gratuita

NETGEAR XSM4316S Gestito L3 10G Ethernet [100/1000/10000] 1U Nero (M4300 16-PORT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.257,09 €
Spedizione da 32,51 €
Netgear XSM4316S-100NES Nuovo

Offerta più conveniente

Die NETGEAR M4300 Stackable Switch-Reihe liefert kosteneffiziente L2/L3/L4- und IPv4/IPv6-Dienste für den Netzwerkrandbereich (Edge) und den Netzwerkkern (Core) von Klein- und mittelständischen Unternehmen, mit unerreicht einfacher Handhabung: 10-Gigabit-Modelle lassen sich nahtlos stapeln mit 1-Gigabit-Modellen innerhalb der Reihe, was Line-Rate-Spine-and-Leaf-Stacking-Topologien ermöglicht. Non-Stop-Forwarding (NSF)-Virtual-Chassis-Architekturen sorgen für erweiterte Hochverfügbarkeit (HA) mit Hitless Failover im Stapel. Zwei redundante Stromversorgungsmodule bei den Modellen mit voller Breite tragen zum Business Continuity Management bei. Das Layer-3-Feature-Set enthält standardmäßig statisches, dynamisches und policy-basiertes Routing. Die NETGEAR M4300 Switch-Reihe ist perfekt geeignet für Wireless-Zugang, Unified Communications und IP-Video. Außerdem ist sie zukunftssicher, da sie Software-defined Network (SDN) und OpenFlow 1.3 in Ihrem Netzwerk unterstützt.\n\n Best-in-Class Sta
2.305,70 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Netgear M4300-8X8F Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero 1U
2.672,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €