M27QS EK 4719331870164 GIGABYTE M27QS Monitor Smart 27” 2K QHD - Google TV, Disp

offerte usate a partire da

M27QS EK 4719331870164 GIGABYTE M27QS Monitor Smart 27” 2K QHD - Google TV, Disp

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,00 €
Spedizione gratuita

Gigabyte M27QS Monitor Smart 27” 2K QHD - Google TV, Display wireless, 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 350 cd/m², FreeSync, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
353,94 €
Spedizione da 35,72 €

GIGABYTE M27QS Monitor Smart 27” 2K QHD - Google TV, Display wireless, 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 350 cd/m², FreeSync, Display

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
364,99 €
Spedizione da 12,00 €

Gigabyte M27QS Monitor Smart 27” 2K QHD - Google TV, Display wireless, 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 350 cd/m², FreeSync, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
371,13 €
Spedizione gratuita

Monitor - GIGABYTE - M27QS - 27" 2K QHD (2560x1440) - 180Hz - 1ms

4-6 giorni
383,54 €
Spedizione gratuita

Gigabyte M27QS Monitor Smart 27” 2K QHD - Google TV, Display wireless, 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 350 cd/m², FreeSync, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
389,16 €
Spedizione da 4,99 €

Monitor Gigabyte M27QS 27" QHD 180Hz IPS Google TV FreeSync HDR400 1ms

>72h
399,33 €
Spedizione gratuita

Gigabyte M27QS Monitor Smart 27” 2K QHD - Google TV, Display wireless, 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 350 cd/m², FreeSync, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
401,00 €
Spedizione da 12,12 €

Gigabyte M27QS Monitor Smart 27” 2K QHD - Google TV, Display wireless, 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 350 cd/m², FreeSync, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Disponibilità immediata
409,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

M27QS EK 4719331870164 GIGABYTE M27QS Monitor Smart 27” 2K QHD - Google TV, Disp

Offerta più conveniente

Tipo di display: TFT / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4719331870164 / Rapporto di contrasto: 1200:1 / MPN: M27QSEK / eBay Product ID (ePID): 7089290684 / Caratteristiche: Schermo piatto / Risoluzione massima: 2560 x 1440 / MaturityScore: 1.0 / Tempo di risposta: 1 ms / Gtin: 4719331870164 / EAN: 4719331870164 / Marca: GIGABYTE / Altezza: m³ / Rapporto di aspetto: 16:9
352,00 €
ebay.it