M2 Beauté Siero attivatore di ciglia 4 ml

3,9 (90)

M2 Beauté Siero attivatore di ciglia 4 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
79,38 €
Spedizione da 5,90 €

M2 Beauté Eye Care siero per stimolare la crescita delle ciglia 4 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
87,50 €
Spedizione da 5,50 €

M2 BEAUTE Eyelash Activating Serum Ciglia e sopracciglia 4 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione da 0,00 €

M2 BEAUTÉ Eyelash Activating Serum 4ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
130,50 €
Spedizione gratuita

M2 Beauté - Eyelash Activating Serum - Edizione Limitata Per L’estate Siero ciglia 4 ml unisex

inStock
139,00 €
34750 € / 1 l
Spedizione gratuita
M2 Beauté Siero attivatore di ciglia 4 ml

Offerta più conveniente

Eyelash Activating Serum è un innovativo siero attivo per ciglia significativamente più lunghe e spesse. In combinazione con componenti nutrienti, il complesso di principi attivi altamente efficiente rafforza e stimola le radici attive e inattive delle ciglia e promuove in modo dimostrabile la loro crescita naturale. Il siero è privo di ormoni. Applicazione: Il siero attivatore di ciglia si applica con parsimonia sulla pelle asciutta e priva di olio sulla linea delle ciglia superiori una volta al giorno dopo la pulizia della sera. Il pennello fine liner permette un'applicazione precisa vicino alle radici. Dopo un breve tempo di applicazione, si possono usare i prodotti di cura abituali. Risultato: Il potente Siero Attivatore di Ciglia ispessisce le ciglia, prolunga la fase di crescita e ritarda la loro perdita prematura grazie agli ingredienti curativi di alta qualità. Per uno sguardo naturale con ciglia lunghe e spesse ed espressive! I primi risultati visibili si vedono di solito dopo
79,38 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Incrementa lunghezza e volume ciglia: Siero potenziante per un look ciglia più avvolgente.
• Formula arricchita: Contiene Provitamina B5, Biotina e Acido ialuronico per ciglia nutritive e forti.
• Confezione elegante da 4ml: Pratica e compatta, ottima anche per viaggi.

Prodotti simili

M2 Beauté Pettine Per Ciglia - 20 Gr
23,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
M2 Beauté Eyezone Conditioning Care Complex 65g
27,85 €
18 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
M2 Beauté Eyelash siero rigenerante attivatore di crescita delle ciglia 4 ml
47,26 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
M2 BEAUTÉ M2 Beaute Lashes Siero Attivante Ciglia 4ml
103,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
M2 BEAUTÉ Eyebrow Renewing Serum 4 ml
65,84 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,9 su 5 stelle

90 Valutazioni
5 stelle
55
4 stelle
10
3 stelle
4
2 stelle
5
1 stella
16
Amazon.de Kunde

Molto buono

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ho comprato due pezzi di questo prodotto. Non ha avuto alcun effetto sulle mie ciglia e sopracciglia. Non consiglio di spendere soldi per questo prodotto.😤😤

via trustami

Amazon.com Kunde

La crescita delle ciglia è REALE, È UN MIRACOLO!

via trustami

Amazon.es Kunde

Devi essere costante, ma funziona; inoltre il prodotto dura moltissimo. È la terza volta che lo compro.

via trustami