M2 BEAUTÉ Black Nano Mascara 6 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
14,12 €
Spedizione da 5,50 €

M2 Beauté Black Nano Mascara 6ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,72 €
Spedizione da 7,50 €

M2 Beauté Black Nano Mascara Nutrition & Natural Growth 6 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,97 €
Spedizione da 5,90 €

M2 Beauté Black Nano Mascara Nutrizione e Crescita 6 ml - Mascara

3-5 giorni lavorativi
24,96 €
Spedizione da 5,90 €

M2 Beauté Mascara Nano Nero 6ml - Mascara

1-4 giorni lavorativi
24,96 €
Spedizione da 5,90 €

M2 Beauté Nano Mascara Nutriente, Nero, 6 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,77 €
Spedizione da 9,99 €

M2 Beauté Nano Mascara Nutriente, Nero, 6 ml

Disponibilità immediata
28,80 €
Spedizione gratuita

M2 Beauté Nano Mascara Nutriente, Nero, 6 ml

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 11,10 €

M2 Beauté Nano Mascara Nutriente, Nero, 6 ml

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 10,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
M2 BEAUTÉ Black Nano Mascara 6 ml

Offerta più conveniente

M2 BEAUTÉ Black Nano Mascara 6 ml è un mascara trattante che mette in risalto le ciglia con un nero intenso, donando al tempo stesso volume, lunghezza e definizione. Grazie allo scovolino preciso, avvolge uniformemente ogni ciglia dalla radice alle punte, aiuta a separarle e crea uno sguardo definito, elegante e dall’effetto naturale senza appiccicare. Caratteristiche Mascara trattanteTonalità nera intensaDona volume e lunghezza alle cigliaSepara con precisione le singole cigliaAdatto all’uso quotidianoBenefici principali Valorizza le ciglia e crea un aspetto più pienoDona intensità e profondità allo sguardoAiuta ad allungare visivamente e definire le cigliaLascia le ciglia separate, senza indesiderati grumiContribuisce a un make-up curato e di lunga durataModo d’uso Applicare su ciglia pulite e asciutteStendere dalla radice alle punte con movimenti fluidiPer un effetto più intenso, applicare più stratiLasciare asciugare brevemente ogni stratoDopo l’uso, chiudere accuratamente la confe
14,12 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

M2 Beaute Day & Night Set 10ml
179,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
M2 Beauté Eyebrow Renewing Serum 4 ml
91,03 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Federa 100% seta naturale dell'albero del gelso 25 Momme grado 6A naturale,pelle bio-sensibile,capelli afro, ricci, grasso,anticaduta,regalo (Nero, 50x75cm)
57,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
M2 Beaute Black Nano Mascara 6ml
73,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Federa 100% seta naturale dell'albero del gelso 25 Momme grado 6A naturale,pelle bio-sensibile,capelli afro, ricci, grasso,anticaduta,regalo (Nero, 40x60cm)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita