1:35 ZVEZDA Howitzer 203-Mm B-4 Stalin'S Sledgehammer Military Kit ZS3704

M1931 (b-4) 203mm Howitzer Wwii 1:35 Plastic Model Kit ZVEZDA

1:35 ZVEZDA Howitzer 203-Mm B-4 Stalin'S Sledgehammer Military Kit ZS3704

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,75 €

ZVEZDA 1/35 B-4 STALINS SLEDGEHAMMER SOVIET 203MM HOWITZER M1931

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,28 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda 120116 923704 1/35 M1931 203 mm obice B-4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,83 €
Spedizione da 5,95 €

ZVEZDA 3704 1/35 B-4 "Stalin's Sledgehammer" Soviet 203mm Howitzer M1931

32,99 €
Spedizione da 8,90 €

M1931 (b-4) 203mm Howitzer Wwii 1:35 Plastic Model Kit ZVEZDA

35,46 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda 120116 923704 1/35 M1931 203 mm obice B-4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,46 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 120116 923704 1/35 M1931 203 mm obice B-4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,19 €
Spedizione da 17,95 €

Zvezda 120116 923704 1/35 M1931 203 mm obice B-4

Disponibilità immediata
39,22 €
Spedizione gratuita

Zvezda 120116 923704 1/35 M1931 203 mm obice B-4

Disponibilità immediata
41,59 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Modellino Canon Soviet 203 MM Howitzer M1931 B4 " Stalin's IN Legno " ZVEZDA 5
27,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
ZVEZDA 1/72 KIT MILITARE CANNONE M1931 B 4 203 MM SOVIET HOWITZER MODELLINO AUTO
28,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ZVEZDA Z3704 M1931 (B-4) 203 mm HOWITZER WWII KIT 1:35 Modellino
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trumpeter TRU02307 - Kit per modellini, vari
42,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zvezda M1931 (B-4) 203 mm SOVIET HOWITZER KIT 1:72
36,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:35 ZVEZDA Howitzer 203-Mm B-4 Stalin'S Sledgehammer Military Kit ZS3704

Offerta più conveniente

Gtin: 4600327037046 / Brand: Zvezda / Tema: Guerra / EAN: 4600327037046 / Materiale: Legno / Marca: Zvezda / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1931 / Upc: 4600327037046 / eBay Product ID (ePID): 20067929572 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ZVEZDA 3704 1/35 B-4 "Stalin's Sledgehammer" Soviet 203mm Howitzer M1931
30,95 €
ebay.it