M.Zuiko Digital 45 mm F1.8 (argento)

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
298,00 €
Spedizione gratuita

Olympus - M.zuiko Digital 45mm 1:1.8-silver Olympus

3-10 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 7,90 €

Olympus 45mm 1.8 MFT | ✅100 € di cashback

2-3 giorni lavorativi
330,05 €
Spedizione gratuita

OlympusM.ZUIKO DIGITAL 45mm 1:1.8 SILVER

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
349,00 €
Spedizione da 36,48 €

Olympus M.Zuiko AF 45 mm f/1,8 Micro Quattro Terzi argento

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
357,80 €
Spedizione gratuita

Olympus obiettivo M.Zuiko Digital 45mm f/1.8 Argento per Mirrorless

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OM SYSTEM M. Zuiko Digital ED 45mm F1.2 Pro | ✅ Garanzia di 5 anni
1.239,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Olympus M.Zuiko Digital 45mm f/1.8 colore silver
223,30 €
8 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
Olympus M.Zuiko ED 45mm f/1.2 Pro
999,00 €
9 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
OM SYSTEM M.Zuiko 12-45 mm f/4 PRO ED Micro Quattro Terzi
699,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
M.Zuiko Digital 45 mm F1.8 (argento)

Offerta più conveniente

Stylishly designed at an affordable price, this high-power prime lens is ideal for capturing people in portrait shots with nice background blur and vivid contrast, thanks to its fast aperture. Apart from being compatible for shooting top-quality films with extremely fast focus capability, it is packed in a compact body featuring a metal-like finish and interchangeable decorative rings to perfectly fit your camera.
298,00 €
3-4 giorni lavorativi
Olympus/OM System IT