M-wave Rough Ride 15l Backpack Blu,Grigio

M-wave Zaino Rough Ride 15l

offerte usate a partire da

M-wave Rough Ride 15l Backpack Blu,Grigio

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-WAVE Biker Backpack Rough Ride Back, 46 X 28 X 12 Cm

Prezzo totale più basso
Unknown
35,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

M-wave Rough Ride 15l Backpack Giallo
33,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vbcxza Big Ocean Wave - Zaino in tela con stampa HD, dimensioni medie e piccole, perfetto per escursioni, viaggi e uso quotidiano, Nero , M, Zainetto
28,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,46 €
M-wave Rough Ride 15l Backpack Blu,Grigio
30,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ISAOA Zaino per bambini per bambini in età prescolare o asilo Sea Wave 3-8 anni, Multi, M
40,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
M wave deluxe sac a dos pliable
24,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
M-wave Rough Ride 15l Backpack Blu,Grigio

Offerta più conveniente

Zaino M-WAVE Rough Ride 15L: Il Tuo Compagno Definitivo per Ogni AvventuraConquista il sentiero, esplora la città e vivi il viaggio con lo zaino M-WAVE Rough Ride 15L. Progettato sapientemente per l´avventuriero moderno, questo zaino versatile è la perfetta fusione di robustezza, comfort ergonomico e organizzazione intelligente. Che tu sia un appassionato mountain biker che affronta terreni impegnativi, un pendolare quotidiano che si destreggia tra i paesaggi urbani o un escursionista del fine settimana che esplora nuovi sentieri, il Rough Ride è costruito per performare. Il suo design accurato si adatta sia agli uomini che alle donne, rendendolo la scelta ideale per qualsiasi adulto alla ricerca di uno zaino affidabile e ricco di funzionalità.Prova un Comfort e una Stabilità IneguagliabiliDì addio agli zaini scomodi e che si spostano. L´M-WAVE Rough Ride è progettato per uno stile di vita attivo. Il suo sistema dorsale ergonomico e ventilato favorisce un flusso d´aria continuo, riduce
30,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)