M-wave Spy Space Nbs 175 Rearview Mirror Argento Black

M-Wave - Spy Space NBS 175 - Specchio retrovisore bici nero

M-wave Spy Space Nbs 175 Rearview Mirror Argento Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

M-WAVE M-WAVE SPY SPACE NBS 175 - Specchietto per bicicletta, 22,2 mm, angolo morto, flessibile, antiriflesso, antiurto, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,64 €
Spedizione da 3,99 €
M-wave Spy Space Nbs 175 Rearview Mirror Argento Black

Offerta più conveniente

Specchietto retrovisore M-WAVE Spy Space NBS 175Migliora la tua sicurezza in bicicletta e pedala con totale fiducia utilizzando lo specchietto retrovisore M-WAVE Spy Space NBS 175. Progettato per il ciclista esigente che dà priorità alla consapevolezza situazionale, questo accessorio essenziale offre una visione grandangolare e cristallina della strada dietro di te. Elimina efficacemente i pericolosi punti ciechi, permettendoti di anticipare il traffico, monitorare gli altri ciclisti e reagire a potenziali pericoli senza dover girare la testa e perdere la concentrazione sul percorso davanti a te. Sia che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine durante il tuo tragitto quotidiano, esplorando la campagna o godendoti la potenza della tua e-bike, lo Spy Space NBS 175 è il tuo affidabile terzo occhio, garantendo un viaggio più sicuro e rilassato ogni volta.Sperimenta una chiarezza e un´adattabilità senza pari. La caratteristica distintiva dello Spy Space NBS 175 è il suo braccio
18,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Specchio Bicicletta Manubrio M Wave Regolabile Abbagliante Bloccaggio Interno
15,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,53 €
M-Wave - Spy Space - Specchio retrovisore bici nero
17,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Spy Micro M-Wave specchio da manubrio per bicicletta
5,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Specchietto bici lato destro M-WAVE 22.2mm regolazione tridimensionale nero
23,10 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Specchio per Bicicletta M-Wave Spy Oval Nero Regolabile 3D con 2 Supporti per Manubrio
4,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €