M-wave Atlas K11 Usb Light Set Nero 70 Lumens

M-wave Set Di Luci Atlas K11 Usb

M-wave Atlas K11 Usb Light Set Nero 70 Lumens

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-Wave - Atlas K 11 USB Set - Set fanali bicicletta nero

4 - 6 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Battery Lamp Set, M-Wave Atlas K11, Usb Batterylamp No. 220407, 70 Lumen / 28 Lux+ Usb Rear Light No.220558, 3 Red Led, W/Micro Usb Cable, W/German Approval No., Blisterpacking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

M-wave Rough Ride 11l Saddle Bag Grigio
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-Wave - Seat-Pack Rough Ride II Saddle - Borsa da ciclismo 2 l grigio
27,85 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
M-WAVE Mini Flashing Light, Hunter, Black Housing with Silicone Holders, 3 Functions, 1 Set = 1 X 2 White LED + 1 X 2 Red LED, W/Batteries, W/O K-Approval, in Blister Packing
8,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
M-wave Set Di Luci Atlas K15 Usb
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cleat-Set, Look-Keo Compatible, Grey, 5°, On M-Wave Card
9,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
M-wave Atlas K11 Usb Light Set Nero 70 Lumens

Offerta più conveniente

Set di luci per bici USB M-WAVE Atlas K11: Illuminazione omologata StVZO per un ciclismo sicuroIllumina la tua corsa con fiducia e precisione utilizzando il set di luci USB M-WAVE Atlas K11. Questo pacchetto completo di illuminazione anteriore e posteriore è progettato per il ciclista moderno che esige sicurezza, affidabilità e praticità. Progettato per soddisfare le rigorose normative tedesche StVZO sul traffico stradale, questo set ti assicura non solo di vedere il percorso davanti a te, ma anche di essere chiaramente visibile agli altri senza causare abbagliamento pericoloso. È la soluzione di illuminazione perfetta per i pendolari quotidiani, gli esploratori urbani e i ciclisti ricreativi che pedalano in tutte le condizioni di luce.Il set Atlas K11 si distingue per la sua attenzione a un´illuminazione responsabile ed efficace. La potente luce anteriore fornisce un fascio luminoso e ben definito, mentre la vivace luce posteriore assicura che tu sia visto da lontano, rendendolo un ac
16,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)