M-wave Bc Bottle Cage Argento Titan Silver

M-WAVE M-WAVE - Portabottiglie per bicicletta, stabile, leggero, in titanio, BC TITAN

M-wave Bc Bottle Cage Argento Titan Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-WAVE M-WAVE - Portabottiglie per bicicletta, stabile, leggero, in titanio, BC TITAN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,57 €
Spedizione da 3,99 €

M-Wave - BC Titan - Portaborraccia grigio

4 - 5 giorni lavorativi
23,96 €
Spedizione da 5,95 €

M-WAVE M-WAVE - Portabottiglie per bicicletta, stabile, leggero, in titanio, BC TITAN

Disponibilità immediata
24,12 €
Spedizione da 6,90 €

M-WAVE M-WAVE - Portabottiglie per bicicletta, stabile, leggero, in titanio, BC TITAN

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,54 €
Spedizione gratuita
M-wave Bc Bottle Cage Argento Titan Silver

Offerta più conveniente

M-WAVE BC Titan Bottle Cage: L´Aggiornamento Leggero Definitivo per la Tua BiciMigliora la tua esperienza ciclistica e riduci il peso critico con il portaborraccia M-WAVE BC Titan. Progettato per il ciclista esigente che richiede sia prestazioni di punta che durata nel tempo, questo portaborraccia premium è l´aggiornamento definitivo per qualsiasi bici da strada, mountain bike o gravel. Quando ogni grammo conta e l´affidabilità non è negoziabile, il BC Titan si distingue, offrendo una perfetta fusione di design minimalista e robusta funzionalità.Sperimenta Prestazioni LeggerissimeIl vantaggio principale dell´M-WAVE BC Titan risiede nel suo peso incredibilmente basso. Questa costruzione leggerissima contribuisce direttamente a un peso complessivo inferiore della bici, migliorando la velocità in salita, l´accelerazione e rendendo la tua corsa più agile e reattiva. Che tu stia affrontando un ripido passo di montagna, sprintando verso il traguardo o intraprendendo un´avventura di bikepacki
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Serratura bici M-Wave Ringchain 1500 mm nera con catena e velcro
21,59 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggisella sospeso a parallelogramma m wave nero opaco
71,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-wave Cestino Posteriore Amsterdam 17l
29,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mini Campanello Bella C-Rillo M-Onda in Argento e Rame M-wave
8,67 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
M-WAVE Top Tube Bag for Smartphone, Blue, Fixing with 3 Velcros
9,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €