M-wave Downtown Single Flex Pannier 22l Nero

M-Wave - Downtown Single Flex - Borsa portapacchi 22 l grigio

offerte usate a partire da

M-wave Downtown Single Flex Pannier 22l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-wave Downtown Single Flex Pannier 22l One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

M-wave Downtown Ridebag Evident Pannier 23l Nero
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CD Muzai Moratorium Japan Ringo Sheena Music Downtown DX 1 CD TOCT-24065 Album
33,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
M-wave Downtown Single Flex Pannier 22l Nero

Offerta più conveniente

Borsa da Trasporto Singola Flex M-WAVE Downtown 22L | Borsa da Trasporto Posteriore ImpermeabileAffronta il tuo tragitto quotidiano o la tua prossima avventura in bicicletta con assoluta sicurezza, indipendentemente dal tempo. La borsa singola Flex Downtown M-WAVE è progettata per il ciclista moderno che richiede affidabilità, funzionalità e protezione completa per i propri effetti personali. Questa borsa posteriore singola è la soluzione definitiva per trasportare in sicurezza i tuoi oggetti essenziali sul portapacchi, combinando una costruzione robusta con un design incentrato sull´utente per un´esperienza impeccabile sia in bicicletta che fuori.Goditi una vera tranquillità sapendo che i tuoi oggetti di valore, dispositivi elettronici e un cambio di vestiti sono al riparo dagli elementi. Il nucleo della Flex Downtown è la sua costruzione in materiale estremamente resistente, con cuciture meticolosamente saldate per garantire un´impermeabilità al 100%. Con pioggia, spruzzi o acquazzon
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.