M-wave Universal Wicker Basket Marrone,Beige

M-wave Cesto Universal Wicker

offerte usate a partire da

M-wave Universal Wicker Basket Marrone,Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

Messingschlager M Wave Universal Cestino di Vimini per Cestino Anteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,49 €
Spedizione gratuita

Messingschlager M Wave Universal Cestino di Vimini per Cestino Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cestino manubrio in seagrass M-Wave 35x25x26 cm con supporto clip
26,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
M-WAVE Wire Basket with Clip-On Bracket, Steel Net, Bracket for Handlebar 22.2-31.8 Mm, Plastic Covered, Ergonomic Handle, with Card
16,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
M-wave Pet Wicker Basket Marrone
60,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
M-wave Universal Wicker Basket Marrone,Beige
42,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cesto in Rattan Intrecciato Stile Giapponese Ciotola Intrecciata a Mano
31,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
M-wave Universal Wicker Basket Marrone,Beige

Offerta più conveniente

Cesto Anteriore Universale in Vimini M-WAVE: Stile Intramontabile e Funzionalità ModernaMigliora la tua esperienza ciclistica con il Cesto Universale in Vimini M-WAVE, la perfetta fusione tra fascino classico e praticità quotidiana. Progettato per il ciclista moderno che apprezza sia lo stile che la comodità, questo bellissimo cesto anteriore trasforma la tua bicicletta in un versatile compagno di trasporto. Che tu stia andando al mercato locale, recandoti al lavoro o godendoti un piacevole picnic nel parco, questo cesto aggiunge un tocco di eleganza e un´immensa utilità a ogni viaggio.Il cesto universale M-WAVE è realizzato per essere il tuo accessorio preferito per trasportare generi alimentari, una borsa o i tuoi oggetti essenziali quotidiani. Il suo design intramontabile in vimini si abbina a una vasta gamma di biciclette, dalle vintage cruiser e city bike ai moderni modelli da trekking, aggiungendo un´estetica sofisticata e naturale alla tua pedalata.Vantaggi Principali:Portabilit
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)