M-wave Clamp L Wire Basket Nero

M-Wave Cesto Clamp L Wire – Acciaio 45,5×29,5×21/13 cm Nero, 2 maniglie PU, con morsetto posteriore

offerte usate a partire da

M-wave Clamp L Wire Basket Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wire Basket Ba-Rm Clamp L With Clamp For Rear Carrier, Material Steel, 45.5 X 29.5 X 21/13 Cm (Lxwxh), Black, With Two Grips With Pu Foam, Finishing: Pe Powder Coating, Oem

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cestino manubrio in seagrass M-Wave 35x25x26 cm con supporto clip
26,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
M-WAVE Wire Basket with Clip-On Bracket, Steel Net, Bracket for Handlebar 22.2-31.8 Mm, Plastic Covered, Ergonomic Handle, with Card
16,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
M-wave Pet Wicker Basket Marrone
74,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
M-wave Pet Wicker Basket Marrone
60,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Cesto in Rattan Intrecciato Stile Giapponese Ciotola Intrecciata a Mano
31,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
M-wave Clamp L Wire Basket Nero

Offerta più conveniente

M-WAVE Clamp L Cestino Posteriore in FiloMigliora senza sforzo la tua esperienza in bicicletta con il Cestino in Filo M-WAVE Clamp L, la soluzione di stoccaggio definitiva per il tuo portapacchi posteriore. Progettato per praticità, durata e una capacità impressionante, questo cestino è il compagno perfetto per gli spostamenti quotidiani, la spesa e le passeggiate rilassanti. Dì addio agli zaini ingombranti e dai il benvenuto a un nuovo livello di libertà e praticità.La caratteristica distintiva di questo cestino posteriore è il suo innovativo e potente sistema di fissaggio a molla. Questo design intelligente consente un montaggio incredibilmente veloce, sicuro e senza attrezzi su quasi tutti i portapacchi posteriori standard. Basta aprire il morsetto, posizionare il cestino e rilasciare. Il robusto meccanismo afferra saldamente il tuo portapacchi, garantendo una guida stabile e senza vibrazioni anche quando il cestino è completamente carico. Quando arrivi a destinazione, rimuovere il
19,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)