M-wave Rough Ride Ii Handlebar Bag 12l Nero L

M-Wave - Borsa per manubrio Rough Ride II Front L

offerte usate a partire da

M-wave Rough Ride Ii Handlebar Bag 12l Nero L

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-Wave - Rough Ride II Front L - Borsa da manubrio 12 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

M-wave Cestino Posteriore Amsterdam 17l
29,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seatpack M-Wave, Rough Ride Saddle M, Volume Approx. 5L
23,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Zaino-sella M-Wave Rough Ride L 11L Impermeabile Giallo Neon
20,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa Top Tube per Smartphone M-Wave Rotterdam, Giallo e Nero, con Chiusura a Ve
12,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
M-wave Borse Laterali Amsterdam Double 30l
19,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
M-wave Rough Ride Ii Handlebar Bag 12l Nero L

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le tue avventure in bicicletta con la borsa da manubrio M-WAVE Rough Ride II. Progettata per il moderno bikepacker e il cicloturista di lunga distanza, questa borsa da 12 litri ti permette di trasportare i tuoi oggetti essenziali in modo sicuro e accessibile, ovunque ti porti il sentiero. Scatena il tuo spirito di esplorazione ed equipaggia la tua bici con una soluzione di stoccaggio progettata per resistere alle esigenze di terreni accidentati e condizioni meteorologiche imprevedibili.La Rough Ride II è più di una semplice borsa, è un componente fondamentale della tua attrezzatura per il cicloturismo d´avventura. La sua generosa capacità di 12 litri offre ampio spazio per un sacco a pelo, strati extra di vestiti, cibo o altra attrezzatura ingombrante, permettendoti di estendere i tuoi viaggi da una singola giornata a un epico tour di più giorni. Il design intelligente assicura che il tuo carico sia bilanciato e stabile, minimizzando l´impatto sulla manegg
16,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)