M-wave Rough Ride Ii Frame Bag Nero

M-Wave Borsa per bicicletta Rough Ride II Top 0,75 L 100% impermeabile Nero

offerte usate a partire da

M-wave Rough Ride Ii Frame Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-Wave Rough Ride II TOP - Borsa per tubo superiore per bicicletta, 100% impermeabile, 0,75 litri, passacavo, fondo rinforzato, ideale per telefoni cellulari e piccole parti, Rough Ride II TOP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,66 €
Spedizione da 3,99 €

M-Wave Rough Ride II TOP - Borsa per tubo superiore per bicicletta, 100% impermeabile, 0,75 litri, passacavo, fondo rinforzato, ideale per telefoni cellulari e piccole parti, Rough Ride II TOP

Disponibilità immediata
24,12 €
Spedizione da 6,90 €

M-Wave - Rough Ride II Top - Borsa da ciclismo 0,75 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

M-wave Cestino Posteriore Amsterdam 17l
29,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seatpack M-Wave, Rough Ride Saddle M, Volume Approx. 5L
23,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
M-wave Borse Laterali Amsterdam Double 30l
19,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa da manubrio m wave rough ride front 10l nero blu
20,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,00 €
Borsa Top Tube per Smartphone M-Wave Rotterdam, Giallo e Nero, con Chiusura a Ve
12,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
M-wave Rough Ride Ii Frame Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa da telaio M-WAVE Rough Ride II per tubo orizzontale | Il tuo compagno essenziale in movimentoMigliora le tue avventure in bicicletta con la borsa da telaio M-WAVE Rough Ride II per tubo orizzontale. Progettata per il ciclista moderno che esige praticità, durata e accesso rapido ai propri essenziali, questa borsa è l´aggiunta perfetta a qualsiasi bicicletta. Sia che tu stia percorrendo sentieri sterrati accidentati, intraprendendo un viaggio di bikepacking a lunga distanza, o semplicemente facendo il pendolare in città, la Rough Ride II assicura che i tuoi oggetti più importanti siano al sicuro, protetti e sempre a portata di mano. Smetti di frugare nelle tasche o di scendere dalla bici per accedere alla tua attrezzatura, questa borsa da telaio aerodinamica si posiziona ordinatamente sul tubo orizzontale, offrendo un´accessibilità senza pari senza compromettere le tue dinamiche di guida.Scopri praticità e protezione senza pariIl vantaggio principale della Rough Ride II è il suo de
18,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)