M-wave Piantone Hset 1/8 Stem Nero 100 mm Black

M-wave Attacco Manubrio Piantone Hset 1/8

M-wave Piantone Hset 1/8 Stem Nero 100 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-WAVE PIANTONE HSET 1/8 31.8x100 MM 35 Gradi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,42 €
Spedizione da 3,99 €
M-wave Piantone Hset 1/8 Stem Nero 100 mm Black

Offerta più conveniente

Aggiorna il cockpit della tua mountain bike con l´attacco manubrio M-WAVE Piantone HSET 1/8, un componente di precisione progettato per un controllo migliorato e un´esperienza di guida ottimale. Realizzato per l´esigente ciclismo MTB, questo attacco manubrio offre eccezionale rigidità e durata, garantendo una guida reattiva su sentieri impegnativi. Il suo design elegante e la costruzione in carbonio contribuiscono a una struttura leggera senza compromettere la resistenza, rendendolo ideale per i ciclisti che cercano prestazioni ottimali.L´attacco manubrio M-WAVE Piantone HSET 1/8 vanta un diametro del morsetto del tubo sterzo da 1/8, garantendo la compatibilità con un´ampia gamma di forcelle per mountain bike. Questa precisione di montaggio garantisce una connessione sicura e stabile tra il manubrio e la forcella, ispirando fiducia nelle discese tecniche e nelle salite aggressive. Sperimenta i vantaggi del trasferimento di potenza diretto e della guida precisa, che ti permettono di aff
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

M-Wave Attacco manubrio unisex, per adulti, ST-M3.1, nero, 28,6 mm, 100 mm, 7°, 31,8 mm
15,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
M-wave Attacco Manubrio Hset
17,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
M-wave Attacco Manubrio St-m4.1 A-head Handle 31.8 Mm
20,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-wave A3d Stem Nero 50 mm / -12º Black Anodised
24,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €