M-Wave Double Pannier Alberta 2 x 20 litri impermeabile

M-wave Alberta 2x20l Pannier Grigio

M-Wave Double Pannier Alberta 2 x 20 litri impermeabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,87 €
Spedizione gratuita

M-wave Alberta 2x20l Pannier Grigio Matt Black

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 5,99 €

M-Wave - Alberta Gepäckträgertasche - Borsa portapacchi 2 x 20 l grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
92,96 €
Spedizione gratuita

Borsa portabagagli 100% impermeabile Sélection CGN Canada Noir

2-6 giorni lavorativi
123,76 €
Spedizione da 8,49 €
M-Wave Double Pannier Alberta 2 x 20 litri impermeabile

Offerta più conveniente

100% impermeabile e antipolvere grazie a materiale estremamente resistente Chiusura a rullo per la regolazione universale delle dimensioni Tasca interna rimovibile Rinforzo in basso Con protezione posteriore e bordo e strisce riflettenti
55,87 €
Amazon.it