M-wave F Aero Bars Nero 25.4/31.8 mm Black

M-WAVE Aero, Tri Bar Unisex-Adulto, Nero

M-wave F Aero Bars Nero 25.4/31.8 mm Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-WAVE Tri Bar, Aero F, Alloy, Black, for 31.8 Mm Handlebar, with Adapter for 25.4 Mm, with Clip-On Arm Rest (Width Adjustable) And Detachable Pads, Slightly Bended Arms with Scale, On Card

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,98 €
Spedizione gratuita

M-WAVE Tri Bar, Aero F, Alloy, Black, for 31.8 Mm Handlebar, with Adapter for 25.4 Mm, with Clip-On Arm Rest (Width Adjustable) And Detachable Pads, Slightly Bended Arms with Scale, On Card

39,85 €
Spedizione gratuita

M-WAVE Tri Bar, Aero F, Alloy, Black, for 31.8 Mm Handlebar, with Adapter for 25.4 Mm, with Clip-On Arm Rest (Width Adjustable) And Detachable Pads, Slightly Bended Arms with Scale, On Card

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,37 €
Spedizione gratuita
M-wave F Aero Bars Nero 25.4/31.8 mm Black

Offerta più conveniente

M-WAVE AERO F Prolunghe da Triathlon Clip-On | Prolunghe Manubrio AerodinamicheScatena il tuo pieno potenziale e fendi il vento con le prolunghe da triathlon M-WAVE AERO F. Progettate per ciclisti orientati alla performance, questa prolunga manubrio di alta qualità è il miglioramento definitivo per migliorare il tuo profilo aerodinamico, aumentare la tua velocità e mantenere il comfort sulle lunghe distanze. Che tu sia un triatleta competitivo, uno specialista delle cronometro o un appassionato di lunghe distanze in cerca di un vantaggio, le AERO F offrono una soluzione di livello professionale per trasformare la tua pedalata.Permettendoti di adottare una posizione di guida più bassa e raccolta, queste prolunghe aerodinamiche riducono significativamente la tua area frontale, minimizzando la resistenza al vento e risparmiando watt preziosi. Questo si traduce direttamente in velocità più elevate a parità di sforzo, aiutandoti a stabilire nuovi record personali e a lasciare indietro la co
23,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Umidificatore Venta AH730 AeroStyle Compact 70 m² 5 velocità Wi-Fi
594,37 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Umidificatore Venta AH735 AeroStyle Compact Nero 70 m² 5 livelli Wi-Fi
583,74 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
M-wave Flux Helmet Bianco M White / Black
62,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €