M.Micallef Royal Muska Eau de Parfum (donna) 100 ml

M. Micallef Royal Muska - EDP 100 ml

offerte usate a partire da

M.Micallef Royal Muska Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
118,32 €
Spedizione gratuita

M.Micallef Royal Muska Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
131,70 €
1317,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Micallef Royal Muska Eau de Parfum 100 ml Donna. 100 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
174,55 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

M.Micallef Royal Vintage Eau de Parfum (uomo) 100 ml
107,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
M. MICALLEF Royal Vintage Eau de Parfum, Men (50 ml)
89,50 €
1790,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
M.Micallef Royal Muska Nectar 50 ml parfum per Donna
91,28 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
EDP M.Micallef Royal Vintage 100Ml Per Uomo (Eau De Parfum)
138,38 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
M.MICALLEF ROYAL BLUE EAU DE PARFUM VAPO 100ML
340,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
M.Micallef Royal Muska Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Royal Muska di M. Micallef è una fragranza floreale-fruttata da donna che incarna morbidezza, femminilità e sensualità. Lanciato nel 2008, questo elegante profumo è stato creato dal famoso profumiere Jean-Claude Astier. Royal Muska è una fragranza che combina dolci note fruttate con delicatezza floreale e ricchi accordi legnosi per creare una composizione sofisticata e accattivante. La fragranza inizia con una combinazione fresca e dolce di pesca, rosa turca e lampone. Queste note fruttate e floreali conferiscono al profumo un'apertura frizzante e femminile che affascina immediatamente con la sua morbidezza e succosità. Un'armonia sensuale si sviluppa nel cuore del profumo, dove il muschio cremoso gioca il ruolo principale in combinazione con l 'esotico ylang-ylang e le preziose note legnose. Questo strato intermedio aggiunge profondità e raffinatezza alla fragranza, pur mantenendo il suo carattere dolce e sensuale. Le note di fondo creano un finale caldo e accattivante con
118,32 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it