M.Micallef Note Vanillée Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
108,97 €
Spedizione gratuita

M.Micallef Note Vanillée Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
111,25 €
1112,50 EUR / l
Spedizione gratuita

M. Micallef Note Vanillée Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
117,10 €
117.10 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

M. MICALLEF Note Vanillee Eau de Parfum, Women (100 ml)

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Note Vanille Eau De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
127,96 €
Spedizione da 10,00 €

M. MICALLEF Note Vanillee Eau de Parfum, Women (100 ml)

Disponibilità immediata
132,50 €
Spedizione gratuita

M. MICALLEF Note Vanillee Eau de Parfum, Women (100 ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,35 €
Spedizione da 13,99 €

M. MICALLEF Note Vanillee Eau de Parfum, Women (100 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
212,91 €
Spedizione gratuita

M. MICALLEF Note Vanillee Eau de Parfum, Women (100 ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
222,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

M. Micallef Jewel Collection Note Vanillée Nectar Eau de Parfum da donna 50 ml
155,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
M.Micallef Note Vanillée Eau de Parfum (donna) - miniatura 10 ml
33,04 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
M. Micallef Micallef Note Vanillée Nectar - 50 ML
155,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
M. Micallef Micallef Note Vanillée - 100 ML
245,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
M.Micallef Note Vanillée Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Note Vanillée di M. Micallef è una fragranza orientale alla vaniglia per donne, ricca, sensuale e irresistibilmente calda. Lanciato nel 2007, questo lussuoso profumo è stato composto dal talentuoso profumiere Jean-Claude Astier. Note Vanillée offre una sofisticata miscela di note dolci, speziate e legnose, ideale per chi cerca una fragranza dal carattere profondo e accattivante. La fragranza inizia con note fresche e succose di mandarino e agrumi, dando al profumo un'introduzione frizzante e vivace. Questo inizio fresco prepara a un inizio sottilmente dolce e vibrante che cattura immediatamente l'attenzione. Una delicata armonia floreale si sviluppa nel cuore del profumo, dove note floreali e gelsomino inebriante si intrecciano per dare alla fragranza femminilità ed eleganza. Questo strato intermedio conferisce alla fragranza il suo sofisticato sottofondo floreale, delicato e accattivante. Le note di fondo sono una miscela ricca e riscaldante di vaniglia, rum, ambra grigia,
108,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it