m-e BELL-5777 - Tappetino campanello per anziani e demenza - Tappetino sensore senza fili con radio - Allarme durante il movimento - Per la cura, l'ingresso, gli animali domestici - Tappetino

M-E Modern Electronics Tappetino allarme senza fili BELL-5777 – sensore radio + campanello (presa)

m-e BELL-5777 - Tappetino campanello per anziani e demenza - Tappetino sensore senza fili con radio - Allarme durante il movimento - Per la cura, l'ingresso, gli animali domestici - Tappetino

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

m-e BELL-5777 - Tappetino campanello per anziani e demenza - Tappetino sensore senza fili con radio - Allarme durante il movimento - Per la cura, l'ingresso, gli animali domestici - Tappetino

Disponibilità immediata
87,16 €
Spedizione da 9,99 €

m-e modern-electronics 100099 Tappetino di allarme senza fili BELL-5777

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,62 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ME FS-2 V2 WS - Citofono senza fili
140,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
M e modern electronics 41097 campanello senza fili kit completo
109,99 €
109.99 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
M-E Modern Electronics Batterie ricaricabili ME FS-2 AKKU per interfono FS-2.1
20,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ME KTA-3 AS - Pulsante per campanello da esterno, a 3 file, in alluminio
27,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,50 €
m-e modern-electronics 41163 Funkgong Komplett-Set
83,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
m-e BELL-5777 - Tappetino campanello per anziani e demenza - Tappetino sensore senza fili con radio - Allarme durante il movimento - Per la cura, l'ingresso, gli animali domestici - Tappetino

Offerta più conveniente

Sollevamento immediato del segnale: come tappetino (funzione push) sotto lo zerbino: suona o accende la luce quando si muove, ad esempio per persone o animali domestici alla porta Allarme in partenza - Come tappetino per il sollievo (funzione RELEASE): rileva quando una persona lascia il letto o la sedia a rotelle, ideale per il monitoraggio della cura Affidabile alle distanze - Portata wireless fino a 150 m in campo libero Compatibile ed espandibile: utilizza campanelli radio della serie BELL e interruttori della luce/dimmer del sistema CUVEO
79,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it