M-AUDIO BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da con Woofer da 5" e Controllo Acoustic Space, Riferimento per Produzione Musicale e Mixaggio

M-AUDIO - BX5 D3

offerte usate a partire da

M-AUDIO BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da con Woofer da 5" e Controllo Acoustic Space, Riferimento per Produzione Musicale e Mixaggio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione da 6,00 €

M-AUDIO BX5 D3 Monitor da studio bi-amplificato da 100 W

Prezzo totale più basso
24h
104,99 €
Spedizione gratuita

M-AUDIO BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da con Woofer da 5" e Controllo Acoustic Space, Riferimento per Produzione Musicale e Mixaggio

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

M-AUDIO BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da con Woofer da 5" e Controllo Acoustic Space, Riferimento per Produzione Musicale e Mixaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

M-AUDIO BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da con Woofer da 5" e Controllo Acoustic Space, Riferimento per Produzione Musicale e Mixaggio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,00 €
Spedizione gratuita

M-AUDIO BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da con Woofer da 5" e Controllo Acoustic Space, Riferimento per Produzione Musicale e Mixaggio

Disponibilità immediata
124,70 €
Spedizione gratuita

M-AUDIO BX5 D3 STUDIO MONITOR BIAMPLIFICATO 5" 100W

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

M-Audio BX5 D3 Monitor audio professionale da Studio da 5" 100W, Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

M-AUDIO BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da con Woofer da 5" e Controllo Acoustic Space, Riferimento per Produzione Musicale e Mixaggio

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

M-Audio BX5BT
Spedizione da 6,00 €
M-Audio BX5 D3 - Coppia Casse Monitor da Studio Attive da 100 W con Woofer da 5" + Stagg STC3 Cavo S Serie 2 x Jack Fono, Gemello RCAm a XLRm, 3m
228,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
M-Audio Coppia BX5 D3 - Coppia Monitor da Studio
239,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
M-Audio BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da 100 W con Woofer da 5" & Focusrite Scarlett Solo (terza generazione), interfaccia audio USB - Per chitarristi
200,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
M-AUDIO BX5 D3 - Cassa Monitor da Studio Attiva da con Woofer da 5" e Controllo Acoustic Space, Riferimento per Produzione Musicale e Mixaggio

Offerta più conveniente

Design professionale con biamplificazione in classe A/B per 100W di potenza per un suono equilibrato e accurato, risposta in frequenza - 52Hz-35kHz, per il monitoraggio del tuo podcast o stream Qualità sonora superiore- Woofer da 12.7cm con cono in Kevlar per bassi ricchi e definiti, tweeter da 2.5cm con cupola in seta naturale e tecnologia a guida d'onda, per alti chiari e uniformi Comodi e versatili ingressi XLR bilanciati e ingressi da 6.3mm bilanciati/sbilanciati per collegare mixer, interfacce audio, strumenti, apparecchiature da DJ e altro Acoustic Space Control -personalizza il suono in base all'ambiente di ascolto per una riproduzione fedele e naturale Porte posteriori ottimizzate per un'ampia risposta alle basse frequenze fino ai 52Hz e riduzione di distorsione e turbolenze, spie LED indicano la posizione ideale rispetto ai monitor
103,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it