M 220 G 02220100 Alloggiamento industriale 160 x 80 x 55 2220100

Bopla 2220100 EUROMAS M 220 G 0 Alloggiamento industriale 160 x 80 x 55 Policar

M 220 G 02220100 Alloggiamento industriale 160 x 80 x 55 2220100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Bopla EUROMAS M 220 G 02220100 Alloggiamento industriale 160 x 80 x 55

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,98 €
Spedizione gratuita

Bopla 2220100 EUROMAS M 220 G 0 Alloggiamento industriale 160 x 80 x 55 Policar

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,52 €
Spedizione da 6,99 €

M 220 G 02220100 Alloggiamento industriale 160 x 80 x 55 2220100

Offerta più conveniente

Upc: 4016138745474 / MPN: 2220100 / eBay Product ID (ePID): 2256074051 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bopla Euromas M 220 G Contenitore Universale 160 x 80 55 policarbonato Grigio / Larghezza: 80 mm / Gtin: 4016138745474 / Tipo: Componenti Elettromeccanici / EAN: 4016138745474 / Peso: 220 g / Modello: A+BD4016138745474 / Lunghezza: 160 mm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 55 mm
25,00 €
ebay.it