CoreParts NE-512T SSD M.2 512GB NVMe 3D TLC - Nouvo

M.2 NVME (NGFF) 512GB 2280 TLC

offerte usate a partire da

CoreParts NE-512T SSD M.2 512GB NVMe 3D TLC - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
302,47 €
Spedizione gratuita

CoreParts NE-512T drives allo stato solido 512 GB M.2 NVMe 3D TLC (M.2 NVMe [NGF

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,52 €
Spedizione da 17,00 €

CoreParts NE-512T, 512 GB, M.2, 2400 MB/s

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GG 18048 - Docking station, M.2 NVMe/NGFF PCIe, USB 3.1
39,17 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
GRAUGEAR M.2 NVMe SATA SSD Enclosure Docking Station, USB 3.2 Gen 2 10Gbps Docking Base esterna con ventola di raffreddamento, Supporto Trim UASP, M2 PCIe NGFF M Key B+M Key, RTL9210B Chipset
47,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,45 €
AXG PCEM2-D - PCIe x4 > 1 M.2 NVMe + 1 M.2 SATA
13,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
GG 18109 - Docking station, 2 M.2 NVMe/NGFF, CF-Express, USB 3.1
69,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CoreParts NE-512T SSD M.2 512GB NVMe 3D TLC - Nouvo

Offerta più conveniente

302,47 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)