Lynfase concentrato fluido 12 flaconcini da 13,3 g

Lynfase Concentrato Fluido 12 Flaconcini da 13,3 g

offerte usate a partire da

Lynfase concentrato fluido 12 flaconcini da 13,3 g

Prezzo più basso
24/72 ore
16,90 €
Spedizione da 6,00 €

ABOCA LYNFASE CONCENTRATO FLUIDO 12 FLACONCINI DA 13,3 G

Consegna in 24-48 ore
18,99 €
Spedizione da 4,90 €

Lynfase Concentrato Fluido 12 Flaconcini Per Il Benessere Vascolare Ed Il Drenaggio Dei Liquidi Corporei

2-4 giorni
20,74 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Lynfase Concentrato Fluido 12 Flaconcini 156,6 g Soluzione orale

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,59 €
Spedizione da 0,00 €

FITOMAGRA LYNFASE Conc.Fl.12fl

1-3 giorni lavorativi
22,57 €
Spedizione da 5,80 €

Aboca Lynfase Concentrato Fluido 12 Flaconcini Da 13,3 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
23,06 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca - Lynfase Concentrato Fluido 12 Flaconcini - Integratore Per Il Drenaggio Dei Liquidi Corporei

2-3 giorni
23,18 €
Spedizione da 5,00 €

Lynfase Concentrato Fluido 12 Flaconcini Per Il Drenaggio Naturale Dei Liquidi

2-3 giorni
23,65 €
Spedizione gratuita

Aboca Aboca Lynfase Concentrato Liquido 12 Flaconcini - Integratore Drenante

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
23,79 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lynfase concentrato fluido 180 g
16,90 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Lynfase Concentrato Fluido 2x180 g Soluzione orale
44,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ABOCA -FITOMAGRA LYNFASE CONCENTRATO FLUIDO 3 CONFEZIONI DA 12 FLACONCINI drenaggio dei liquidi corporei, sostegno linfatico e venoso
67,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lynfase concentrato fluido 12 flaconcini da 13,3 g

Offerta più conveniente

Lynfase Descrizione Prodotto 100% naturale frutto del nostro sistema integrato, unico al mondo, che va dalla coltivazione, alla ricerca fitochimica e biologica. Si contraddistingue per l’elevata concentrazione delle sostanze caratteristiche contenute in AdipoDren, complesso vegetale a base di estratti di: grano saraceno e rusco per il benessere vascolare (linfatico e venoso) e tarassaco, verga d’oro e orthosiphon per il drenaggio dei liquidi corporei. Gli estratti contenuti nel prodotto sono ottenuti attraverso un esclusivo processo tecnologico estrattivo, chiamato LPME (Liquid-Phase Microextraction), messo a punto dalla ricerca Aboca. Ingredienti Mela succo concentrato, uva rossa succo concentrato, arancia succo concentrato, coestratto secco di verga d’oro (Solidago virgaurea) parti aeree con fiori e orthosiphon (Orthosiphon stamineus) foglie, tarassaco (Taraxacum officinale) radice e.s., grano saraceno (Fagopyrum esculentum) parti aeree con fiori e.s., rusco (Ruscus aculeatus) radice
16,90 €
24/72 ore
Astonfarma It