Lyle & Scott - Maglione Girocollo in Cotone Merino - - Knitwear - Uomo - Beige - L

Lyle & Scott - Mid Knits Cotton Merino Crew Neck Jumper - - Knitwear - Uomo - Beige - L

Lyle & Scott - Maglione Girocollo in Cotone Merino - - Knitwear - Uomo - Beige - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
68,34 €
Spedizione da 5,95 €

Lyle & Scott Kn2110vc Sweater Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lyle & Scott - Mid Knits Cotton Merino Crew Neck Jumper - - Knitwear - Uomo - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
87,43 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lyle & Scott Zip Through Hooded Jacket Giacca, Blu (Dark Navy Z271), Large Uomo
74,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lyle & Scott Giacca con cappuccio Zip-Through Z271 Blu (Dark Navy) XL Uomo
74,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Piumino Lyle & Scott Noir L
106,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Lyle & Scott Giacca Jk464v
77,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
CAPISPALLA E GIACCHE Uomo LYLE & SCOTT 1874 JK2406V MESH BACK SOFTSHELL Z271 DARK NAVY
86,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Lyle & Scott - Maglione Girocollo in Cotone Merino - - Knitwear - Uomo - Beige - L

Offerta più conveniente

Il maglione girocollo in cotone merino Lyle & Scott unisce calore traspirante e una mano morbida - rendendolo ideale per la stratificazione quotidiana in tutte le stagioni. Caratteristiche principali: Beige | Grigio Tortora | Cotone | Calore traspirante | Sensazione di morbidezza | Mantenimento della forma | Adatto alla stratificazione | Girocollo | Polsini e orlo a coste | Silhouette classica | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare: veste comodamente - né troppo aderente - né troppo largo - con spazio per muoversi. | Scegli la tua taglia abituale. Se sei tra due taglie - scegli la taglia più grande per una vestibilità più rilassata o la taglia più piccola per una vestibilità più aderente. | Composizione e cura: 70% Cotone - 30% Merino | Lavare solo con ciclo delicato per lana. Stirare a freddo al rovescio; non stirare il motivo. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Non lavare a secco. Asciugare in piano lontano da fonti di calore dirette; non appendere. A causa del
68,34 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it