lycia 20 Strisce Viso Natural Touch

Lycia Strisce Viso Depilatorie Natural Touch – 10 Strisce Doppie

offerte usate a partire da

lycia 20 Strisce Viso Natural Touch

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,30 €
Spedizione da 1,50 €

Lycia, Strisce Depilatorie Viso con Cera di Origine Naturale, Senza Coloranti e Conservanti, Morbido Supporto, Piacevole Fragranza alle Erbe, Natural Touch, 20 Strisce + 4 Salviette Post Depilazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,66 €
Spedizione da 5,90 €

Lycia, Strisce Depilatorie Viso con Cera di Origine Naturale, Senza Coloranti e Conservanti, Morbido Supporto, Piacevole Fragranza alle Erbe, Natural Touch, 20 Strisce + 4 Salviette Post Depilazione

Disponibilità immediata
3,97 €
Spedizione da 5,15 €

Lycia, Strisce Depilatorie Viso con Cera di Origine Naturale, Senza Coloranti e Conservanti, Morbido Supporto, Piacevole Fragranza alle Erbe, Natural Touch, 20 Strisce + 4 Salviette Post Depilazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,35 €
Spedizione da 3,99 €

Lycia, Strisce Depilatorie Viso con Cera di Origine Naturale, Senza Coloranti e Conservanti, Morbido Supporto, Piacevole Fragranza alle Erbe, Natural Touch, 20 Strisce + 4 Salviette Post Depilazione

Disponibilità immediata
5,07 €
Spedizione da 5,90 €

LYCIA 20 STRISCE VISO NAT 12 PEZZI

Spedizione entro 48h
5,20 €
Spedizione da 5,00 €

Lycia, Strisce Depilatorie Viso con Cera di Origine Naturale, Senza Coloranti e Conservanti, Morbido Supporto, Piacevole Fragranza alle Erbe, Natural Touch, 20 Strisce + 4 Salviette Post Depilazione

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 5,50 €

Lycia, Strisce Depilatorie Viso con Cera di Origine Naturale, Senza Coloranti e Conservanti, Morbido Supporto, Piacevole Fragranza alle Erbe, Natural Touch, 20 Strisce + 4 Salviette Post Depilazione

Disponibilità immediata
7,11 €
Spedizione gratuita

Lycia, Strisce Depilatorie Viso con Cera di Origine Naturale, Senza Coloranti e Conservanti, Morbido Supporto, Piacevole Fragranza alle Erbe, Natural Touch, 20 Strisce + 4 Salviette Post Depilazione

Disponibilità immediata
10,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lycia Depilazione Strisce Viso Perfect Touch 20P _
3,37 €
26 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LYCIA 20 STRISCE VISO DEL 12PZ
3,53 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lycia - Strisce Depilatorie Viso, Delicate Touch, Con Biossido di titanio ed estratto di calendula, Senza Profumo, Coloranti e Conservanti, 20 Strisce (Confezione da 2)
6,98 €
0.15 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LYCIA 20STRISC B/G DEL 12PZ 5314
5,38 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LYCIA 20 STRISCE BRACCIA/GAMBE PELLI DELICATE 12 PEZZI
7,18 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
lycia 20 Strisce Viso Natural Touch

Offerta più conveniente

Lycia 20 Strisce Viso Natural Touch - Depilazione Delicata e Naturale per il Tuo Viso Scopri Lycia 20 Strisce Viso Natural Touch Lycia 20 Strisce Viso Natural Touch sono progettate per offrire una depilazione efficace e delicata del viso, utilizzando ingredienti naturali. Queste strisce depilatorie rimuovono rapidamente i peli superflui, lasciando la pelle liscia e morbida. La loro formulazione è arricchita con ingredienti naturali, come l'olio di argan, noto per le sue proprietà idratanti e lenitive, che aiutano a prevenire le irritazioni. Le strisce sono facili da usare e ideali per chi desidera una depilazione veloce e confortevole. Il formato pratico da 20 strisce è perfetto per un uso frequente, garantendo risultati impeccabili ogni volta. Caratteristiche Principali di Lycia 20 Strisce Viso Natural Touch Depilazione rapida e delicata per il viso Formulate con ingredienti naturali Arricchite con olio di argan per idratare e lenire la pelle Lascia la pelle liscia e morbida Pratico f
3,30 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it