MAHLE LX 3028 Filtro aria

LX3028 Filtro aria (MARCA-KNECHT)

MAHLE LX 3028 Filtro aria

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE LX 3028 Filtro aria motore Cartuccia filtro Compatibilità con SUZUKI SWIFT III MZ, EZ LIANA 2 volumi/Coda spiovente

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,44 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria Cartuccia filtro LX 3028 KNECHT per SUZUKI SWIFT III LIANA Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro Aria Inserti Qualità OEM Ricambio (Motore Aspirazione) LX 3028

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,39 €
Spedizione da 22,23 €

Filtro aria Cartuccia filtro LX 3028 KNECHT per SUZUKI SWIFT III LIANA Hatchback

26,95 €
Spedizione gratuita

KNECHT Filtro Aria Inserto Filtro per Suzuki Swift III 1.3 1.5 1.6 Liana

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,82 €
Spedizione gratuita

2X MAHLE / KNECHT Filtro Dell'Aria LX 3028

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,70 €
Spedizione gratuita

3x MAHLE / KNECHT Filtro Aria LX 3028

68,60 €
Spedizione gratuita

5X MAHLE / KNECHT Filtro Dell'Aria LX 3028

92,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro aria BLUE PRINT ADK82238
6,30 €
6.30
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Filtro Aria per Suzuki Liana Swift
53,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria MANN-FILTER C 24 019
8,19 €
8.19
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtron Filtro aria AP 190/9 per Suzuki Liana Hatchback 1.6 2001-2007
6,96 €
6.96
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE LX 3028 Filtro aria

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Lunghezza [mm]: 233,5; Larghezza [mm]: 140; Altezza: 30,5; Materiale guarnizione: Plastica; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,5; Peso netto [g]: 156; Altezza imballaggio [cm]: 24,00; Larghezza imballaggio [cm]: 3,50; N° telaio (VIN) da: 350001; Paese produzione veicolo: Giappone
12,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.