Turtle Wax Odor-X Whole Car Blast Deodorante Auto, profumo di auto nuova, eliminatore di odori monouso, rimuove permanentemente gli odori indesiderati, fragranza per auto fino a 30 giorni, 50 ml

LVY0 Odor-X Elimina Odori - 100 Ml - Auto Nuova

offerte usate a partire da

Turtle Wax Odor-X Whole Car Blast Deodorante Auto, profumo di auto nuova, eliminatore di odori monouso, rimuove permanentemente gli odori indesiderati, fragranza per auto fino a 30 giorni, 50 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione da 9,90 €

Turtle Wax Odor-X Whole Car Blast Deodorante Auto, profumo di auto nuova, eliminatore di odori monouso, rimuove permanentemente gli odori indesiderati, fragranza per auto fino a 30 giorni, 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 6,90 €

Turtle Wax Odor-X Whole Car Blast Deodorante Auto, profumo di auto nuova, eliminatore di odori monouso, rimuove permanentemente gli odori indesiderati, fragranza per auto fino a 30 giorni, 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,18 €
121.8 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Turtle Wax Odor-X Whole Car Blast Deodorante Auto, profumo di auto nuova, eliminatore di odori monouso, rimuove permanentemente gli odori indesiderati, fragranza per auto fino a 30 giorni, 50 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,20 €
Spedizione gratuita

Turtle Wax Odor-X Whole Car Blast Deodorante Auto, profumo di auto nuova, eliminatore di odori monouso, rimuove permanentemente gli odori indesiderati, fragranza per auto fino a 30 giorni, 50 ml

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Odor-X, elimina odori - 100 ml - Kinetic New Car

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,58 €
Spedizione gratuita

Odor-X, elimina odori - 100 ml - Kinetic New Car

16,58 €
Spedizione gratuita

Odor-X, elimina odori 100 ml Auto nuova • Tecnologia esclusiva Odor-X per la

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Odor-X, elimina odori 100 ml Auto nuova • Tecnologia esclusiva Odor-X per la

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Turtle Wax Odor-X Whole Car Blast Deodorante Auto, profumo di auto nuova, eliminatore di odori monouso, rimuove permanentemente gli odori indesiderati, fragranza per auto fino a 30 giorni, 50 ml

Offerta più conveniente

ELIMINA GLI ODORI: a differenza della maggior parte dei deodoranti per auto che mascherano gli odori, la nostra formula elimina permanentemente i cattivi odori a livello molecolare, inclusi tabacco, cibo, animali domestici, attrezzature sportive e altro. ELIMINATORE EFFICACE DI ODORI “CAR BOMB”: la nebbia attiva contro gli odori attraversa il sistema di ventilazione dell’auto, raggiungendo e eliminando gli odori in tutte le zone difficili da raggiungere e nascoste, lasciando un profumo fresco. SICURO DA USARE SU TUTTI GLI INTERNI DELL’AUTO: può essere utilizzato su tutti i tipi di superfici, inclusi tappeti e rivestimenti, senza macchiare o lasciare residui appiccicosi o polverosi. USO SEMPLICE E MONOUSO: chiudere tutti i finestrini, accendere l’aria condizionata al massimo con ricircolo, posizionare la bomboletta in un portabicchieri o sul pavimento, premere per attivare, chiudere le porte, uscire dal veicolo e attendere 15 minuti per completare. FRAGRANZA RINFRESCANTE: lascia un piacevole profumo di auto nuova che dura fino a 30 giorni. Scopri la varietà di altre fragranze disponibili da Turtle Wax.
7,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it