Luxilon Natural Gut 125 12.2 M Tennis Single String Oro 1.25 mm

Luxilon Natural Set Di Corde 12,2m 1.25 EUR

offerte usate a partire da

Luxilon Natural Gut 125 12.2 M Tennis Single String Oro 1.25 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corda da tennis Luxilon Natural Gut (12,2 m) (1.25 mm)

Consegna in 3-5 giorni
51,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Luxilon Natural Gut 125, 125, Trasparente

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 6,94 €

Wilson Luxilon Natural Gut 125, 125, Trasparente

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
61,59 €
Spedizione da 5,99 €

Wilson Luxilon Natural Gut 125, 125, Trasparente

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 6,04 €

Wilson Luxilon Natural Gut 125, 125, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,43 €
Spedizione gratuita

Wilson Luxilon Natural Gut 125, 125, Trasparente

66,64 €
Spedizione gratuita

Wilson Luxilon Natural Gut 125, 125, Trasparente

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
92,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Luxilon Natural Gut 125 12.2 M Tennis Single String Oro 1.25 mm
Spedizione da 3,99 €
Wilson Champion's Choice Corda da Tennis Duo - Set
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Luxilon Natural Gut 125 Tour Tennis Single String Giallo 1.25 mm
Spedizione da 3,99 €
Wilson NXT Duo II Cordi, Trasparente/Argento (Natural/Platinum)
27,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Luxilon Big Banger Alu Power Rough 130 (12.2 m) 1.30 mm
Spedizione da 5,99 €
Luxilon Natural Gut 125 12.2 M Tennis Single String Oro 1.25 mm

Offerta più conveniente

Luxilon Natural Gut Sports A Unique Coating And Organic Raw Material To Deliver Ultimate Touch, Comfort And Tension Maintenance. Engineered To Work In Combination With Luxilon Monofilament Strings, This String Plays Longer Than Any Synthetic On The Market. Throw In Extraordinary Shock Absorption And Responsiveness, And Natural Gut Delivers Premium Performance Worthy Of Its Storied Reputation.Features:- Comprised Of 9 Serosa Ribbons- Extra Ribbons Deliver Better Tension Maintenance- Unique, Low-Friction Coating Optimized For Hybrids- Organic, Grass-Fed Cows Provide Higher Collagen Level For Incredible Feel And DurabilitySpecifications:- Gauge: 17l- Length Set: 40 Ft / 12.2 M
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)