BOBBI BROWN Rossetto - Luxe Lipstick (01 Claret)

Luxe Lipstick Claret Rossetto Idratante Non Sbava Colore Intenso Naturale 3,5 ml Bobbi Brown

offerte usate a partire da

BOBBI BROWN Rossetto - Luxe Lipstick (01 Claret)

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
43,20 €
Spedizione da 3,95 €

BOBBI BROWN Luxe Lipstick Claret, 3,5 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
131.4 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

BOBBI BROWN Luxe Lipstick Claret, 3,5 g

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Bobbi Brown - Lipstick Luxe Shine Intense CLARET - Rossetti
45,20 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Luxe Matte Lipstick - Claret by Bobbi Brown for Women - Rossetto da 0,12 oz
Spedizione gratuita
BOBBI BROWN Luxe Cashmere Matte Lipstick Claret 3,5 g
43,20 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Bobbi Brown Rossetto liquido opaco Luxe Matte – Claret Claret
37,26 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
BOBBI BROWN Rossetto - Luxe Lipstick (01 Claret)

Offerta più conveniente

La formula lussuosa e satinata del rossetto Luxe di Bobbi Brown si applica senza sforzo e idrata per 10 ore, migliorando le condizioni delle labbra già dopo 1 settimana. Una miscela di estratti floreali e cera nutre le labbra in una formula cremosa che non sbiadisce e non sbava.
43,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it