Set di pennelli Make-Up di Luvia, pennelli per il trucco con porta pennelli e sacchetto di raso per pennelli cosmetici, set di pennelli di bellezza Prime Vegan

Luvia Cosmetics Brush Brush Set Prime Vegan Set 1 Stk.

offerte usate a partire da

Set di pennelli Make-Up di Luvia, pennelli per il trucco con porta pennelli e sacchetto di raso per pennelli cosmetici, set di pennelli di bellezza Prime Vegan

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

Luvia Cosmetics Prime Vegan set di pennelli

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,30 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Luvia Cosmetics Brush Accessori Essential Brush Soap Citro 100 g
10,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pennello per trucco professionale Luvia, blush, pennello bronzo, pennello per polvere obliqua, pennello cosmetico vegano, 213 // Blush Brush - Elegance
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Luvia - Travel Set - Espresso Set-Pennelli trucco 1 pieces unisex
11,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Luvia Cosmetics Brush Cleansing Mat tappetino per la pulizia dei pennelli colore Candy 1 pz
15,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Set di pennelli Make-Up di Luvia, pennelli per il trucco con porta pennelli e sacchetto di raso per pennelli cosmetici, set di pennelli di bellezza Prime Vegan

Offerta più conveniente

SET TUTTO in UNO: Trucca come un professionista con questo set cosmetico di alta qualità high end che include pennelli per cipria, ombretti, sopracciglia,ciglia,labra,correttore,blush,illuminante highlighter, sfumatura e contouring ULTRA SOFT sulla PELLE: Scopri I benfici del pelo Nurai.Le setole sono morbide e sintetiche, fattore che le rende adatte a persone che con pelli sensibili.I pennelli sono anallergici e danno un finish uniforme.Dopo la pulitura non perdono peli FACILE da APPLICARE: Raggiungi il risultato desiderato con un'applicazione magnifica. la resa del colore è esaltata, che sia la tua cipria, illuminante, fondotinta, ombretto e polvere o crema contour, non otterrai altro se non perfezione CUSTODIA ESCLUSIVA: L'innovativa duo-cap offre due contenitori al prezzo di uno:il tubo, una volta aperto, da spazio a più pennelli. E' molto più facile ampliare la tua collezione Luvia adesso. la solidità del materiale lo rende adatto al viaggio SPECIALE IDEA REGALO: Fai un regalo alla tua persona del cuore. Donale un momento di gioia con questo set di lussuosi pennelli dalla massima qualità. il miglior pensiero per tua madre, la tua migliore amica, tua sorella, o la tua ragazza Unità: 1.0
32,00 €
Amazon.it