Caballero by Manuel Rodriguez Principio CA-CMO 120

LUTHIER MANUEL RODRÍGUEZ - Chitarra da concerto Caballero Principio - modello speciale 120 anni MR - coperta in abete rosso - corpo oliva - meccaniche dorate - CA-CMO 120

Caballero by Manuel Rodriguez Principio CA-CMO 120

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
243,00 €
Spedizione gratuita

Strumenti Musicali - Vari - Serie Principio P Olive Ca-pmo 120 - Olive - Ca-p...

Spedizione entro 17 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,40 €
Spedizione gratuita

LUTHIER MANUEL RODRÍGUEZ Chitarra da concerto Caballero Principio - Modello speciale 120 anni MR - Tavola in abete - Corpo in ulivo - Meccaniche dorate - CA-CMO 120

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
320,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LUTHIER MANUEL RODRÍGUEZ Chitarra da concerto - Caballero by MR - Principio 4/4 - Tavola armonica in cedro massello - Fondo/fasce in mogano Sapelli - CA-CM 4/4 Cedro
254,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manuel Rodriguez Classical Gig Bag
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
LUTHIER MANUEL RODRÍGUEZ Chitarra da concerto - Caballero by MR - Principio 4/4 - Tavola armonica in abete massello - Fondo/fasce in mogano Sapelli - CA-PM 4/4 Abete
253,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manuel Rodriguez Vipera Classic Case
136,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LUTHIER MANUEL RODRÍGUEZ Chitarra da concerto - Caballero by MR - Principio 7/8 - Top in cedro massiccio - Retro / Lati Sapelli mogano - CA-CM 7/8 cedro
209,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caballero by Manuel Rodriguez Principio CA-CMO 120

Offerta più conveniente

Caballero by Manuel Rodriguez Principio CA-CMO 120, Chitarra classica, Edizione speciale: 120 anni di Manuel Rodriguez, Taglia: 4/4, Fondo e fasce: olivo, Top: abete rosso massello, Manico: okumè con rinforzo in fibra di carbonio, Tastiera: ovangkol, Binding del corpo: ABS con bordo decorativo rosso, Rosetta: mosaico di legno, Lunghezza della scala: 650 mm, Larghezza del capotasto: 52 mm, Capotasto: Bonoid, Ponte: Ovangkol con selletta Bonoid, Meccaniche: dorate con chiavi e perni neri, Colore: naturale opaco
243,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.