Lupex Shop Coprisedili auto compatibili con i20, Made in Italy, tessuto poliestere, set sedili completi anteriori e posteriori (Nero - Grigio Chiaro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,89 €
Spedizione gratuita

COPRISEDILI AUTO COMPATIBILI CON I20 FODERE - COLORE NERO GRIGIO CHIARO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,89 €
Spedizione gratuita

Lupex Shop Coprisedili auto compatibili con i20, Made in Italy, tessuto poliestere, set sedili completi anteriori e posteriori (Nero - Grigio Chiaro)

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

COPRISEDILI COMPATIBILI CON i20 FODERE BICOLORE NERO - GRIGIO CHIARO

44,90 €
Spedizione gratuita
Lupex Shop Coprisedili auto compatibili con i20, Made in Italy, tessuto poliestere, set sedili completi anteriori e posteriori (Nero - Grigio Chiaro)

Offerta più conveniente

Coprisedili auto compatibili con i20, con schienale e seduta posteriore diviso per la versione 40e60. Fodere anteriori compatibili con airbag laterale Come sono fatti: Realizzati in tessuto misto poliestere con tessuto elasticizzato nella parte posteriore della fodera. Nome logo ricamato. Lavorazione prodotto interamente italiana Dove lo posso montare: Le fodere sono compatibili con i20 Prima generazione (2008-2014) e Seconda generazione (2014-2020) escluso il modello sport e Hybrid Cosa ricevo a casa? Un set Completo composto da 13 pezzi: 4 Coprisedili anteriori (lato guida 2pz + lato passeggero 2pz), 4 Coprisedili posteriori (Schienale 2pz + seduta 2pz), 5 Copri Poggiatesta e Set Ganci per montaggio A cosa serve: Utile per non macchiare e/o danneggiare i sedili della tua auto e per personalizzare gli interni della tua auto migliorandone l'aspetto. Si prega di evitare di usare violenza durante il montaggio, in quanto gli elastici potrebbero strapparsi se la tensione è troppo alta
44,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it