Chiave Combinata Lunga Laser Tools 24mm 2586

Lungo Chiave Combinata 24mm 2586 Laser Nuovo

Chiave Combinata Lunga Laser Tools 24mm 2586

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,41 €
Spedizione gratuita

Chiave Combinata Lunga Laser 24Mm 2586

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,77 €
Spedizione gratuita
Chiave Combinata Lunga Laser Tools 24mm 2586

Offerta più conveniente

Produttore garanzia: 1 anno / Numero di pezzi: 1 / Tipo: Chiave Combinata / Codice articolo del produttore: 2586 / Materiale: Acciaio al cromo-vanadio / Modello: Strumenti laser / Il set include: Chiave Combinata / Marca Tipo: Laser
39,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Sealey Chiave combinata, extra lungo, AK631013
18,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ks tools 963.735 - Bronzo chiave combinata, lungo 24 millimetri in più
Spedizione da 23,00 €
Sealey Chiave combinata, extra lungo, AK631012
15,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Draper 36955 - Chiave combinata lunga, 34 mm
22,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Laser 3407 Extra lungo chiave combinata, 14 x 17 mm
44,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita