Lunex NIGHT VISION H11 3600K 12V 55W Lampadine alogene per fari PGJ19-2

Lunex Lampadine alogene per fari NIGHT VISION H11 3600K 12V 55W PGJ19-2 2 pezzi custodia rigida

Lunex NIGHT VISION H11 3600K 12V 55W Lampadine alogene per fari PGJ19-2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
EUR 9,30 / Unità
Spedizione gratuita

H11 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Bianco Lunex Night Vision 3600K Set

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,71 €
EUR 9,35 / Unità
Spedizione gratuita

2x H11 Lunex NIGHT VISION 3600K 55W 12V Lampadine Faro Alogene PGJ19-2 Hard Case

28,06 €
EUR 14,03 / Unità
Spedizione gratuita

H11 Lampadine alogene per fari Lunex NIGHT VISION 3600K 12V 55W PGJ19-2 DuoBox

28,15 €
EUR 14,08 / Unità
Spedizione gratuita
Lunex NIGHT VISION H11 3600K 12V 55W Lampadine alogene per fari PGJ19-2

Offerta più conveniente

Posizionamento: Avant / Paese di origine: Germania / Temperatura del colore: 11.000 K / Potenza elettrica lampadina: 55 W / Adatto a: Faro / Upc: 5060463911775 / MPN: H11NV / eBay Product ID (ePID): 2145372191 / Legale stradale: Si / Unità di misura: Unità / Lampadina baionetta: PGJ19-2 / Codice attacco lampadina: H11 / Gtin: 5060463911775 / Quantità: 2 / Posizionamento sul veicolo: Avant / Codice ricambio equivalente: H11 Philips / Temperatura colore: 3600K / Voltaggio: 12 V / Tecnologia di illuminazione: Alogena / Colore: Bianco Caldo / Tecnologia: Halogen / Certificazioni: ECE / Tipo di lampadina: H11 / Lumen: 1350lm / Colore della luce: Bianco caldo / Utilizzo: Fari / Tipo: H11 / EAN: 5060463911775 / Marca: Lunex / Numero di lampadine: 2
18,59 €
ebay.it

Prodotti simili

2x HB3 Lunex Platinum White 4000K 9005 65W 12V Lampadine Faro Alogene P20d
24,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x LUNEX PLASMA XENON H11 5000K Lampadine per fari 12V 55W PGJ19-2 HardCase
24,60 €
EUR 12,30 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lunex Lampadine per fari H8 SUPER YELLOW 12V 35W 2300K PGJ19-1 Twin
25,72 €
EUR 12,86 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x H3 3700K Lunex SUPREME VISION 55W 12V Lampadine Faro Alogene PK22s
21,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita