Lundhags Sac Fulu Core 35l Backpack Verde

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lundhags Fulu Core 35L, zaino, verde Onesize Clover

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
138,00 €
Spedizione gratuita

Lundhags - Fulu Core 35 - Zaino da escursionismo olivia

4 - 5 giorni lavorativi
157,46 €
Spedizione gratuita

Zaino LundHags Fulu Core Vert 35 L

2-8 giorni
168,00 €
Spedizione da 8,49 €

ZAINO LUNDHAGS FULU CORE 35L 7045952820866 Veľkosť 35 l

2 - 6 Arbeitstage
168,00 €
Spedizione da 10,70 €
Lundhags Sac Fulu Core 35l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Fulu Core è uno zaino da trekking leggero e versatile che ti aiuta a trasportare le cose in modo extra confortevole. La scelta consapevole dei materiali lo rende sostenibile e durevole. Il sistema di sospensione Carry Comfort™ 1.0 regolabile è progettato per offrire un grande supporto durante le lunghe giornate nella natura. La varietà di tasche ti aiuta a organizzare il tuo equipaggiamento e i tuoi effetti personali in qualsiasi modo tu voglia.Caratteristiche:- Parte posteriore ben ventilata e di supporto grazie all´utilizzo di un telaio in acciaio da 3,5 mm- Cintura in vita multi densità di supporto- Diverse tasche esterne elastiche consentono di organizzare il tuo equipaggiamento con un facile accesso.- Coperchio fisso con una grande tasca.- Collare Spindrift con coulisse e compressione I-strap.- Punti di attacco a catena a margherita corti nella parte anteriore- Compressione laterale singola.- Tasca di sicurezza con cerniera all´interno con clip per chiavi- D-ring sulle cinghie per
133,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Lundhags Fulu Core 35 L, zaino, grigio 35L Granite
126,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €