Micki Spotlights + Floor Lamp 18035 Toy Oro Bambini

LUNDBY Accessori per luci per casa delle bambole - Faretti da soffitto + lampada da terra - Mini luci LED a batteria per mini bambole 11 cm - 2 pezzi - Età 4+ - 1:18

Micki Spotlights + Floor Lamp 18035 Toy Oro Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

LUNDBY Gioco rosé / argento Bambini LUNDBY One Size

3 - 4 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

LUNDBY Accessoires voor poppenhuisverlichting, plafondlamp, schijnwerpers + vloe

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,97 €
Spedizione gratuita

LUNDBY Luci per casa delle bambole a batteria, accessori per la casa delle bambole, piccola lampada da soffitto a LED, faretti e lampada da pavimento, set di mobili per casa delle bambole, mini luci a

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,49 €
Spedizione gratuita

Faretti & Pavimento Lampada Moderno Lundby Casa Delle Bambole Luci Batteria A

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,04 €
Spedizione da 8,42 €

Prodotti simili

Lundby Set Cucina Basic, 60-3066-00
21,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LUNDBY Gioco blu ciano / rosso / bianco Bambini LUNDBY One Size
21,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lundby- Set Camera da Letto Pranzo Basic, 60-3064-00
21,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Micki Spotlights + Floor Lamp 18035 Toy Oro Bambini

Offerta più conveniente

Illumina la fantasia di tuo figlio con i faretti e la lampada da terra Lundby, un´adorabile aggiunta a qualsiasi casa delle bambole.Progettato per portare un tocco di realismo e fascino, questo set di illuminazione è perfetto per migliorare l´atmosfera del mondo in miniatura di tuo figlio.Caratteristiche Che Brillano.Comodità a Batteria: La lampada funziona con una batteria CR2032 (non inclusa), garantendo un´installazione e una portabilità semplici senza il fastidio dei cavi.LED a Efficienza Energetica: Dotato di luci a LED, questo set offre un´illuminazione brillante pur essendo efficiente dal punto di vista energetico, rendendolo una scelta intelligente sia per il gioco che per l´ambiente.Funzione di Spegnimento Automatico: Per conservare la durata della batteria e aggiungere un livello di sicurezza, le luci si spengono automaticamente dopo 15 minuti, consentendo un gioco senza preoccupazioni.Progettato per Giovani Creatori.Consigliate per bambini dai 4 anni in su, queste luci sono
16,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT