Lumos Helmet Ultra Mips Urban Helmet Nero M-L Lime Flux

Lumos Unisex - Casco Ultra adulto Limeflux con MIPS, M/L (54-61 cm)

Lumos Helmet Ultra Mips Urban Helmet Nero M-L Lime Flux

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
124,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lumos Unisex - Casco Ultra adulto Limeflux con MIPS, M/L (54-61 cm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,59 €
Spedizione gratuita

Lumos Unisex - Casco Ultra adulto Limeflux con MIPS, M/L (54-61 cm)

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
146,02 €
Spedizione da 9,95 €

Casco ciclismo Ultra Mips nero

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione da 4,95 €
Lumos Helmet Ultra Mips Urban Helmet Nero M-L Lime Flux

Offerta più conveniente

Casco Urbano Lumos Ultra MIPS: La Scelta Intelligente per la Sicurezza in CittàRivoluziona il tuo tragitto quotidiano e migliora la tua sicurezza con il Lumos Ultra MIPS, il nostro casco urbano per adulti più recente e popolare, offerto a un valore eccezionale. Il Lumos Ultra è progettato per semplificarti la vita, fornire una robusta protezione per la testa e aiutare attivamente a prevenire gli incidenti prima che accadano. È il modo più intelligente e luminoso di pedalare per il ciclista urbano moderno.Visibilità a 360° IneguagliabileNaviga nel paesaggio urbano con sicurezza, giorno o notte. Il Lumos Ultra MIPS integra tre potenti moduli LED COB che offrono una copertura completa a 360°. Questo assicura che tu sia chiaramente visibile da automobilisti e pedoni da tutte le angolazioni, aumentando drasticamente la tua presenza sulla strada. Il luminoso faro anteriore illumina il tuo percorso, mentre le luci posteriori prominenti attirano l´attenzione. Non è solo un casco, è un faro di
124,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lumos Nyxel Nova, Casco da Bicicletta Intelligente Unisex Adulto, S
125,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lumos Casco da bicicletta unisex per adulti, ultra Azure Strike senza MIPS, M/L (54-61 cm)
109,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lumos LHESTWH25-AO Street-Helm Con Led-Illuminazione IN Jet Bianco M-L 56-61 CM
71,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Lumos Nyxel Quin & MIPS, casco da bicicletta, unisex, per adulti, nero, S
164,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita